Casa

NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED Fatory Tour

Porcellana NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED Certificazioni
Porcellana NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED Certificazioni
Molto piacevoli cooperiamo con la vostri società, alta qualità, termine di consegna veloce e molto buon servizio.

—— Filipe Augusto.Marcelo

Soddisfacciamo sempre con il vostri servizio e prodotti, sicuri di avere una cooperazione di molto tempo noi.

—— Eric Charles

Il vostro servizio dell'OEM della società è molto buono!

—— Pham Huu Thang

la vostra qualità molto piacevole del materiale del cavo

—— Abdule

Sono ora online in chat
  • Linea di prodotti

     

    Attrezzatura di Inported e macchina di controllo di Daisi 3D. Linea di produzione standard di Europa.

     

    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED linea di produzione in fabbrica 0

     

  • OEM / ODM

     

    Siamo produttore e forniamo il servizio di OEM/ODM per i nostri clienti tutt'intorno dal mondo per più di 6 anni.

     

     

    Tutti i prodotti possono essere personalizzati secondo i vostri requisiti. 

     

     

    12 disegno a fibra ottica del cavo di toppa della fibra MTP-LC UNIBOOT 

     

    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED linea di produzione in fabbrica 0

     

     

    12 immagine reale a fibra ottica del cavo di toppa della fibra MTP-LC UNIBOOT

    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED linea di produzione in fabbrica 1

     

     

    24 fibre MPO/female - disegno a fibra ottica del cavo di toppa di MPO/female OM3

     

    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED linea di produzione in fabbrica 2

     

    24 fibre MPO/female - disegno a fibra ottica del cavo di toppa di MPO/female OM3

    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED linea di produzione in fabbrica 3

     

    4 cavo di toppa a fibra ottica della fibra MPO/male-MPO/male 

     

    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED linea di produzione in fabbrica 4

     

     

     

    SpA della fibra 1x24 

     

    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED linea di produzione in fabbrica 5

    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED linea di produzione in fabbrica 6

    12 cavo di toppa di uscita del centro ST-ST con gli occhi di trazione

     

    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED linea di produzione in fabbrica 7

     

     

    96 scatola di distribuzione del centro 1U di /144 

    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED linea di produzione in fabbrica 8

    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED linea di produzione in fabbrica 9

  • R & S

    La società ha tecnologia alta tecnologia, gruppo professionale di R & S, attrezzatura di produzione avanzata, ingegneri di abilità delle sofisticate.

     

    Ed il sistema di controllo di alta qualità, i nostri prodotti offre ai clienti U.S.A., europeo, nel Brasile, Medio Oriente ed in Asia più di 60 paesi e aree.

     

    Prodotti con alte reputazione e risposte da tutti i clienti!

Dettagli di contatto
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

Persona di contatto: Mrs. Alice

Telefono: 0086-13534063703

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)