Casa ProdottiIn fibra ottica

Treccia a fibra ottica di distribuzione di singolo modo dello Sc APC dei 12 centri per le reti di telecomunicazione

Treccia a fibra ottica di distribuzione di singolo modo dello Sc APC dei 12 centri per le reti di telecomunicazione

    • 12 Core SC APC single mode distribution  Fiber Optic Pigtail For Telecommunication Networks
    • 12 Core SC APC single mode distribution  Fiber Optic Pigtail For Telecommunication Networks
  • 12 Core SC APC single mode distribution  Fiber Optic Pigtail For Telecommunication Networks

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen, Cina
    Marca: New Light
    Certificazione: CE , ISO , RoHS
    Numero di modello: PC DELLO SC

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1 pz
    Prezzo: can be negotiated
    Imballaggi particolari: Borsa di OPP + contenitore di cartone
    Tempi di consegna: 2-7 giorni lavorativi dopo ricevono il pagamento
    Termini di pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
    Capacità di alimentazione: 12000 pc/giorno
    Contatto
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Nome di prodotti: Treccia a fibra ottica di distribuzione di singolo modo dello Sc APC dei 12 centri per le reti di te Tipo di connettore: SC APC
    Tipo di cavo: il centro 12 Colore del cavo: blu, arancio, verde, marrone, grigio, bianco, rosso, nero, giallo, rosa, acqua
    Diametro cavo: 0.9mm Lunghezza cavo: (può essere personalizzato)
    Perdita di inserzione: dB del ≤ 0,3 restituire la perdita: ≥ 60DB
    lunghezza d'onda: 1310/1550nm Tipo di modo: singolo modo G652D
    materiale del cavo: PVC OEM / ODM: Accettabile
    Evidenziare:

    single mode fiber pigtails

    ,

    fibre optic tails

     
     
    Treccia a fibra ottica di distribuzione di singolo modo dello Sc APC dei 12 centri per le reti di telecomunicazione
     
     
    Uso normale della treccia a fibra ottica in scatola di distribuzione o scatola terminale, è può impiombare.

     

    la treccia a fibra ottica può essere il singolo modo ed il multi modo. Il singolo modo ha il UPC e puntale lucidato APC. è secondo la vostra richiesta. 

     

    La nuova tecnologia leggera dell'ottica può produrre la treccia semplice e 12 /24 ed altro treccia di conteggio secondo i vostri requisiti. 

     

    c'è un cavo di 12 colori in questa treccia .and che tutto il cavo avrà un rivestimento del terreno comunale fuori. il diametro di outjacket può essere accoridng su misura alla vostra richiesta. 

     

    Il rivestimento del singolo modo fuori è materiale giallo di colore .and può essere PVC e LSZH. 

     

    La lunghezza della distribuzione può essere personalizzata, normale è di 0,5 metri, 1meter, 1.5meters 
     

     Parametro 

     

    nome di prodotti  Treccia a fibra ottica di distribuzione di singolo modo dello Sc APC dei 12 centri per le reti di telecomunicazione
    tipo di modo singolo modo
    conteggio del cavo il centro 12 
    tipo del centro G655D (G652D/G657A1/G657A2/G655)
    colore del cavo 12 colori (può essere personalizzato secondo la vostra richiesta)
    cabli il diametro  0.9mm 
    lunghezza del cavo di toppa (può essere personalizzato secondo la vostra richiesta)
    fuori materiale del rivestimento PVC (può essere il PVC o LSZH)
    perdita di inserzione ≤ 0.3dB (la perdita di inserzione bassa può essere ≤ 0.35dB)
    attenuazione di riflessione dB ≥60
    lunghezza d'onda 1310/1550
    tipo del centro 9/125um
    tipo del connettore  APC
    colore del connettore verde 
    materiale del puntale  Ceramico
    temperatura del operater -40~ +85℃
    stampa del cavo stampa standard (possa su misura)
    OEM/ODM accettabile
    garanzia 3 anni dopo la consegna
    Termine di consegna 2-15 giorni lavorativi (secondo la vostra quantità)

     
    Applicazione 
     
    1. Metropolitana/CATV/video
    2. Reti di telecomunicazione
    3. Applicazioni di FTTH FTTX
    4. Collegamento Interframe del commutatore ottico
    5. Modo (ATM) della trasmissione asincrona
    6. Installazioni dei locali
     
     
    Treccia a fibra ottica di distribuzione di singolo modo dello Sc APC dei 12 centri per le reti di telecomunicazione 0
     
     
    un cavo di 12 colori 
    Treccia a fibra ottica di distribuzione di singolo modo dello Sc APC dei 12 centri per le reti di telecomunicazione 1

     

    Più connectory per riferimento 

     

    Treccia a fibra ottica di distribuzione di singolo modo dello Sc APC dei 12 centri per le reti di telecomunicazione 2

     

     

     

    Come ordinare

     

    1. Tipo del connettore: SC/FC/LC/ST/MPO/MTP/MU/MTRJ/E2000/SMA

    2. Tipo di modo: singolo modo (UPC ed APC)/multi modo (PC)

    3. Diametro del cavo: 0,9/2,0/3,0 millimetri (possa ha personalizzato l'altro diametro)

    4. Materiale di rivestimento: PVC/LSZH

    5. numero di fibre: il centro il centro/24core/48 il centro/96 del duplex/semplice/4 centri/6core/8 centri /12 ecc

    6. Tipo di cavo: G652D/G657A1/G657A2 /G655/OM1/OM2/OM3-150/OM3-300/OM4 /OM5

    7. Lunghezza del cavo di toppa: secondo il vostro requisito

    Il connettore 8.MPO/MTP dovrebbe lasciarci conoscere quale metodo (tipo di A/tipo /C di tipo B), maschio o femmina, numero di fibre (4/8/12/16/24/32 di fibra)

     

    Dettagli di contatto
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    Persona di contatto: Alice

    Telefono: 0086-13534063703

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)