Casa ProdottiFibra ottica Attenuatore

Femmina della st all'attenuatore a fibra ottica maschio, attenuatore di singolo modo di alto potere

Femmina della st all'attenuatore a fibra ottica maschio, attenuatore di singolo modo di alto potere

    • ST Female To Male Fiber Optic Attenuator , High Power Single Mode Attenuator
    • ST Female To Male Fiber Optic Attenuator , High Power Single Mode Attenuator
    • ST Female To Male Fiber Optic Attenuator , High Power Single Mode Attenuator
  • ST Female To Male Fiber Optic Attenuator , High Power Single Mode Attenuator

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen Cina
    Marca: New Light
    Certificazione: CE / ISO / RoHS
    Numero di modello: Femmina della st al maschio

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1 pz
    Prezzo: can be negotiated
    Imballaggi particolari: pacchetto standard dell'esportazione
    Tempi di consegna: 2-10 giorni lavorativi
    Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal
    Capacità di alimentazione: 100.000 pezzi al mese
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Materiale: Metal Tipo di connettore: Femmina della st al maschio
    Tipo di modo: singolo modo Ripetibilità: >1000 volte
    attenuazione: 1-30 dB restituire la perdita: ≥ 45dB UPC ≥55dB APC ≥65dB del PC
    Termine di consegna: 2-10 giorni lavorativi dopo ricevono il pagamento imballaggio: pacchetto standard dell'esportazione
    termine di pagamento: T/T, L/C, PAYPAL, UNIONE DI WESTEN, GRAMMO DEI SOLDI certificato: CE, iso, RoHS
    Evidenziare:

    variable optical attenuator

    ,

    fixed optical attenuator

     

    Femmina a fibra ottica della st dell'attenuatore ad attenuazione semplice maschio di singolo modo (5db)

    Descrizione di prodotto

     

    Attributi di prodotto


    Attenuatore ottico della fibra di ST/UPC
    1-30dB è disponibile
    Buona qualità
    Migliore prezzo
    Consegna veloce
    Attenuatore ottico della fibra fissa di ST/UPC 10dB


    Caratteristiche:


    Servizio continuo di alto potere 1W provato oltre 1000 ore
    Attenuazione precisa
    DB di dB APC >60 di UPC >50 di attenuazione di riflessione
    Progettazione a banda larga dell'ondulazione bassa per l'operazione sia a 1310 che a 1550 nanometro
    Gamma di attenuazione per i tipi 1 - dello Sc, di FC e di LC dB 13 dB negli incrementi di 1 dB, 15 e dB 20


    Applicazioni:


    Sistemi a fibra ottica
    CATV e sistemi di telecomunicazione
    Riempimento del ricevitore per la protezione del ricevitore ottico
    Equalizzazione ottica di potere

     

     

    Specificazione:

     

    Oggetto Parametro
    Modello Fisso, Female&Male, in linea, variabile
    Lunghezza d'onda di funzionamento MP: 1310/1550nm MILLIMETRO: 850/1300nm
    Gamma di attenuazione 1~30dB
    Attenuazione di riflessione PC: ≥50dB UPC: ≥55dB APC: ≥60db
    Tolleranza di attenuazione ≤+/-0.5 (1-10dB) o ≤+/-1.0 (11-30dB)
    Alimentazione in ingresso di entrata ottica massima 1000mW
    Perdita del dipendente di polarizzazione ≤0.1dB
    Temperatura di lavoro -40°C~+75°C
    Temperatura di stoccaggio -40°C~+ 85°C
    Umidità 95%RH
     

     

    Più immagine 
     
    Femmina della st all'attenuatore a fibra ottica maschio, attenuatore di singolo modo di alto potere 0
     
     
     
    Vostro può gradire 
     
    Femmina della st all'attenuatore a fibra ottica maschio, attenuatore di singolo modo di alto potere 1
     
     
     
     
     
     
                                                         Introduzione della società 
     
    La nuova tecnologia leggera dell'ottica ha limitato specializzato nella R & S dei prodotti delle comunicazioni ottiche, nella fabbricazione, nelle vendite e nel servizio come società alta tecnologia. La nostra fabbrica è stata stabilita nel 2011 e con 6 anni di OEM ed esperienza di fabbricazione per il cliente dappertutto.
     
    La nostra serie di prodotti include: Cavo di toppa/trecce, cavi del cavo di toppa, cavo di toppa di MTP/MPO, adattatore ottico della fibra, attenuatore, connettore ottico della fibra… Ecc.
     
    I nostri prodotti ampiamente usati nella telecomunicazione, la fibra CATV ottico, fibra digitale di Internet trasmettono, stazione della base di dati, ecc.
     
    La società ha tecnologia alta tecnologia, gruppo professionale di R & S, attrezzatura di produzione avanzata, ingegneri di abilità delle sofisticate. Ed il sistema di controllo di alta qualità, i nostri prodotti offre ai clienti U.S.A., europeo, nel Brasile, Medio Oriente ed in Asia più di 60 paesi e aree.
     
    I prodotti hanno ricevuto l'alte reputazione e risposte da tutti i clienti!
     
    Contattici prego se c'è ne che possiamo sostenere insieme e cooperare!
     
     
     
    Consegna e pagamento 
     
    1. termine di consegna: 2-15 giorni lavorativi dopo il pagamento ricevuto
    2.package: pacchetto di sdandard dell'esportazione
    3. termine di pagamento: T/T, PAYPAL, westen l'unione, il deposito di L/C. 30%, 70%balance pagato prima della consegna
    4.warranty: 3 anni
    metodo 5.Delivery: dall'Aire (DHL, UPS, FEDEX, TNT, ecc) dal mare
     
     
     
     
    Informazioni di ordinazione:
     
    Punto 1: Tipo del connettore: FC, SC, LC, ST
    Punto 2: Fine-fronte del puntale: PC, UPC, APC
    Punto 3: Tipo: Monomodale, misto
    Punto 4: Attenuazione: 1-10dB (1dB punto), 15, 20, 25, 30dB
    Punto 5: Modo: Fisso, Female&Male, in linea, variabile
    Punto 6: Lunghezza d'onda: 1310nm, 1550nm, 850nm, 1300nm
     
     
     
     
    Come contattarci 
     
     
    Posta: sales01@newlightfiber.com
    Cel/whatsapp: 008615800028772
     
     

     

    Dettagli di contatto
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    Persona di contatto: Alice

    Telefono: 0086-13534063703

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti