Casa ProdottiPannello in fibra ottica Patch

1U il quadro d'interconnessione a fibra ottica montabile dello scaffale FHD sostiene alle cassette di 4x MTP-24

1U il quadro d'interconnessione a fibra ottica montabile dello scaffale FHD sostiene alle cassette di 4x MTP-24

    • 1U Rack Mountable FHD Fiber Optic Patch Panel Holds Up To 4x MTP-24 Cassettes
    • 1U Rack Mountable FHD Fiber Optic Patch Panel Holds Up To 4x MTP-24 Cassettes
    • 1U Rack Mountable FHD Fiber Optic Patch Panel Holds Up To 4x MTP-24 Cassettes
    • 1U Rack Mountable FHD Fiber Optic Patch Panel Holds Up To 4x MTP-24 Cassettes
    • 1U Rack Mountable FHD Fiber Optic Patch Panel Holds Up To 4x MTP-24 Cassettes
  • 1U Rack Mountable FHD Fiber Optic Patch Panel Holds Up To 4x MTP-24 Cassettes

    Dettagli:

    Luogo di origine: La Cina
    Marca: NL
    Certificazione: ISO9001
    Numero di modello: 1U

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 10
    Prezzo: USD40 - 60 set
    Imballaggi particolari: Nomal che imballa 495*260*55mm
    Tempi di consegna: 10-20 giorni lavorativi
    Capacità di alimentazione: 1000set al giorno
    Contatto
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Capacità: cassette di 4x MTP-24 standard: 1U
    Installazione: VIA standard 19" rotaie di scaffale Tipo di recinzione: Scaffale montabile
    No degli spazi dello scaffale: 1U Numero di fibre: 96core LC
    Dimensioni (HxWxD): 430*362.4*44mm Materiale densamente: 1.2T
    quadro d'interconnessione: SC/LC/FC/ST Adattatore: SC/LC/FC/ST/E2000/MPO/MTP
    Combinazione: scatola Tirata tipa Applichi a: Data Center & Cloud Computing
    Evidenziare:

    odf fiber optic patch panel

    ,

    fiber optic distribution box

    il quadro d'interconnessione a fibra ottica del supporto di scaffale 1U FHD, sostiene alle cassette di 4x MTP-24

     

     

    Caratteristiche:

     

    una fibra dei 12 centri disponibile

    Collegamento trasversale: AB/BA

    Collegamento di Paralled: AB/AB

    Piccolo volume, gestione facile

    Perdita di inserzione: L'IL basso & l'IL standard disponibile

    Può personalizzare il metodo del collegamento come requisiti di QSFP

    Campo di applicazione

    Sistema delle Telecomunicazioni

    Sistema di cablaggio

    Laser ottico ad alta densità

    Dispositivi di QSFP

     

     

    Descrizione:

     

    Il sistema di cablaggio della multi-fibra di MPO/è adatto idealmente per un ambiente ad alta densità che richiede l'economia di spazio e le soluzioni innovarici della gestione del cavo. L'uscita di MPO sostiene i vari collegamenti da multi-fibra aunico fibra fuori. Inoltre offriamo i vari prodotti di MPO quali le cassette, i moduli e le recinzioni di MPO. Queste cassette forniscono la transizione sicura fra i collegamenti di MPO e di LC o dello Sc.

    1U il quadro d'interconnessione a fibra ottica montabile dello scaffale FHD sostiene alle cassette di 4x MTP-24 0

     

     

     

    Applicazione:

     

    La recinzione a fibra ottica della fibra della struttura di distribuzione di SPCC (rivestimento nero) fornisce un'interconnessione o inter- colleghi fra il cavo orizzontale della spina dorsale e l'attrezzatura attiva mentre utilizzano lo spazio minimo dello scaffale in una struttura o in un gabinetto. Le recinzioni tengono conto installazione facile delle soluzioni pre-terminate e sono ideali per le applicazioni ultra ad alta densità della fibra nei centri dati, nelle stanze dell'attrezzatura ed in uffici centrali.

     

    1U il quadro d'interconnessione a fibra ottica montabile dello scaffale FHD sostiene alle cassette di 4x MTP-24 1

     

     

     

    Specifiche di prodotto:

     

    No degli spazi dello scaffale 1U
    Numero di fibre 96core LC; Sc 48core
    Tipo di recinzione Scaffale montabile
    Materiale S P C C (B l corrente alternata K c o un ing di t)
    Norma dell'installazione VIA 19" rotaie di scaffale
    Dimensioni (HxWxD) 430*362.4*44mm

     

     

    Conformità di norme:

     

    TIA/EIA-568-C.3

     

     

    Caratteristiche tecniche

     

    Tipo/prestazione Monomodale (lucidatura dell'APC) Misto (PC/polacco piano)
      Standard Elite con poche perdite Standard Elite con poche perdite
    Perdita di inserzione massima ≤ 0.75dB ≤ 0.35dB ≤ 0.60dB ≤ 0.35dB
    Attenuazione di riflessione ≥ 50dB N/A
    Temperatura di funzionamento -40°C a 80°C 40°C a 80°C
    Verifichi la lunghezza d'onda 1310nm

    850nm

     

     

     

    Applicazione nella disposizione della rete:

    1U il quadro d'interconnessione a fibra ottica montabile dello scaffale FHD sostiene alle cassette di 4x MTP-24 2

     

     

    La norma dei prodotti di MTP:

    Ø incontra l'IEC IEC-61754-7 standard; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE compiacente

    Cablaggio strutturato Ø per TIA-568-C

    Ottica di parallelo di Ø

    - Forum ottico (OIF) di collegamento tra reti compiacente

    - InfiniBand compiacente

    Ø InfiniBand

    - Manica della fibra 10G compiacente

    - 40G e 100G IEEE 802,3

    - QSFP

     

     

    Dettagli di contatto
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    Persona di contatto: Alice

    Telefono: 0086-13534063703

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti