Casa Prodotticavo del mtp di mpo

8 cavo di toppa della fibra di lunghezza d'onda del PVC 3.0mm di LC Unitboot del cavo del centro MPO MTP 850/953/1300nm

8 cavo di toppa della fibra di lunghezza d'onda del PVC 3.0mm di LC Unitboot del cavo del centro MPO MTP 850/953/1300nm

    • 8 Core MPO MTP Cable LC Unitboot PVC 3.0mm 850/953/1300nm Wavelength Fiber Patch Cord
    • 8 Core MPO MTP Cable LC Unitboot PVC 3.0mm 850/953/1300nm Wavelength Fiber Patch Cord
  • 8 Core MPO MTP Cable LC Unitboot PVC 3.0mm 850/953/1300nm Wavelength Fiber Patch Cord

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen, Cina
    Marca: New Light
    Certificazione: CE , ISO , RoHS
    Numero di modello: MPO/MTP

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1 pz
    Prezzo: can be negotiated
    Imballaggi particolari: Borsa di OPP + contenitore di cartone
    Tempi di consegna: 2-7 giorni lavorativi (secondo la vostra quantità)
    Termini di pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
    Capacità di alimentazione: 500 pezzi al giorno
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Tipo di connettore: MPO/MTP - LC UNITBOOT Materiale: PVC
    Tipo del centro: il centro 8 Colore del cavo: Verde chiaro
    Perdita di inserzione: dB del ≤ 0,5 (la perdita di inserzione bassa può essere ≤ 0.3dB) restituire la perdita: ≥25dB
    Lunghezza: Può essere personalizzato Tipo di cavo: OM5 50/125
    lunghezza d'onda: 850/953/1300nm
    Evidenziare:

    mpo fiber cable

    ,

    mpo to mpo cable

     

    8 cavo di toppa della fibra di lunghezza d'onda del PVC 3.0mm di LC Unitboot del cavo del centro MPO MTP 850/953/1300nm

     

    Il nuovo patchcord leggero di Uniboot LC usa i connettori unificati che alloggiano ed il cavo duplex 3.0mm unico rivestito. Riduce drammaticamente 50% di cavo richiesto confronta al patchcord standard di LC di zipcord, infine facilitante il flusso d'aria migliore all'interno di un ambiente ad alta densità quali i centri dati e le reti ottiche 10G/40G/400G.

     

     

     

    8 cavo di toppa della fibra di lunghezza d'onda del PVC 3.0mm di LC Unitboot del cavo del centro MPO MTP 850/953/1300nm 0

     

    CARATTERISTICHE ED APPLICAZIONI
     

    I connettori unificati che alloggiano e scelgono lo stivale

    - Risparmia lo spazio dell'operazione e migliorano il flusso d'aria

     

    Utilizza il cavo duplex rotondo unico rivestito

    - Riduca 50% dello spazio della gestione del cavo che confronta ai patchcords standard di LC

     

    Ideale per l'ambiente ad alta densità dell'installazione

    - Ideale per il collegamento i ricetrasmettitori 10GBase, dei ricetrasmettitori di QSFP+ & di SFP+ per le connessioni di rete da 10 gigabit

     

    La varietà di opzioni della fibra e scrive sulla lucidatura

    - Disponibile in G652D G657A1, G657A2, OM1~OM5 nella lucidatura differente del endface includa l'APC, il UPC, PC.

     

    Si conforma e supera gli standard industriali

    - Soddisfacente rispetto ai requisiti prestazionali di TIA e di IEC

     

     

    Parametro

     

    nome di prodotti   32 il centro cavo di toppa verde femminile della fibra MPO/di MTP 400G 3meter OM5 -600 LSZH 3.0mm
    tipo di modo  multi modo
    conteggio del cavo  il centro 32 (può essere il 4/8/12/16/24/32 di centro)
    tipo del centro OM5 (OM1/OM2/OM3-150/OM3-300/OM4/OM5)
    colore del cavo  Verde (può essere personalizzato secondo la vostra richiesta)
    cabli il diametro  3,0 (possono essere 3,0 ed il diametro su misura)
    lunghezza del cavo di toppa  6 metri (può essere personalizzato secondo la vostra richiesta)
    fuori materiale del rivestimento  LSZH (può essere il PVC o LSZH)
    perdita di inserzione  ≤ 0.5dB (la perdita di inserzione bassa può essere ≤ 0.35dB)
    attenuazione di riflessione  dB ≥25
    lunghezza d'onda  850//953/1300
    tipo del centro  50/125um
    tipo del connettore  femminile
    colore del connettore  L'acqua//beige magenta è giusti 
    materiale del puntale  plastica
    temperatura del operater  -40~ +85℃
    stampa del cavo  stampa standard (possa su misura)
    OEM/ODM  accettabile
    garanzia  3 anni dopo la consegna
    Termine di consegna  2-15 giorni lavorativi (secondo la vostra quantità)

     

     

    Connettore che potete scegliere:

     

    8 cavo di toppa della fibra di lunghezza d'onda del PVC 3.0mm di LC Unitboot del cavo del centro MPO MTP 850/953/1300nm 1

    Prodotti relativi:

    8 cavo di toppa della fibra di lunghezza d'onda del PVC 3.0mm di LC Unitboot del cavo del centro MPO MTP 850/953/1300nm 2

    8 cavo di toppa della fibra di lunghezza d'onda del PVC 3.0mm di LC Unitboot del cavo del centro MPO MTP 850/953/1300nm 3

    8 cavo di toppa della fibra di lunghezza d'onda del PVC 3.0mm di LC Unitboot del cavo del centro MPO MTP 850/953/1300nm 4

     

    Come ordinare

     

    1. Tipo del connettore: SC/FC/LC/ST/MPO/MTP/MU/MTRJ/E2000/SMA
    2. tipo di modo: singolo modo (UPC ed APC)/multi modo (PC)
    3. diametro del cavo: 0,9/2,0/3,0 millimetri (possa ha personalizzato l'altro diametro)
    4. materiale di rivestimento: PVC/LSZH
    5. numero di fibre: il centro il centro/24core/48 il centro/96 del duplex/semplice/4 centri/6core/8 centri /12 ecc
    6. tipo di cavo: G652D/G657A1/G657A2 /G655/OM1/OM2/OM3-150/OM3-300/OM4 /OM5
    7. lunghezza del cavo di toppa: secondo il vostro requisito

    Il connettore 8.MPO/MTP dovrebbe lasciarci conoscere quale metodo (tipo di A/tipo /C di tipo B), maschio o femmina, numero di fibre (4/8/12/16/24/32 di fibra)

     

     

     

    Dettagli di contatto
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    Persona di contatto: Alice

    Telefono: 0086-13534063703

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti