Casa ProdottiPannello in fibra ottica Patch

Struttura di distribuzione a fibra ottica di colore nero 1U 19" quadro d'interconnessione del nastro 16C/32C del supporto di scaffale

Struttura di distribuzione a fibra ottica di colore nero 1U 19" quadro d'interconnessione del nastro 16C/32C del supporto di scaffale

    • Black Color Fiber Optic Distribution Frame 1U 19'' Rack Mount 16C / 32C Ribbon Patch Panel
    • Black Color Fiber Optic Distribution Frame 1U 19'' Rack Mount 16C / 32C Ribbon Patch Panel
    • Black Color Fiber Optic Distribution Frame 1U 19'' Rack Mount 16C / 32C Ribbon Patch Panel
    • Black Color Fiber Optic Distribution Frame 1U 19'' Rack Mount 16C / 32C Ribbon Patch Panel
    • Black Color Fiber Optic Distribution Frame 1U 19'' Rack Mount 16C / 32C Ribbon Patch Panel
  • Black Color Fiber Optic Distribution Frame 1U 19'' Rack Mount 16C / 32C Ribbon Patch Panel

    Dettagli:

    Luogo di origine: La Cina
    Marca: NL
    Certificazione: ISO9001
    Numero di modello: supporto di scaffale

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 10
    Prezzo: USD 68-120 set
    Imballaggi particolari: Scatola di cartone
    Tempi di consegna: 8-15 giorni lavorativi
    Termini di pagamento: L / C, T / T
    Capacità di alimentazione: insieme 1000 ai giorni
    Contatto
    Descrizione di prodotto dettagliata
    fibra: 8C, 12C, 16C, 32C, 24C Materiale: specc
    colore: Il nero o su misura Applicazione: Rete delle Telecomunicazioni
    Caratteristica: Applica 3.6mm a rotondi il cavo e la fibra del nastro 16C/32C Connettore: MPO/MTP
    modalità: MP, MILLIMETRO, MMLL, 16C, 32C, 24C Primavera: Molla ovale
    Cavo: cavo di 3.6mm e fibra rotondi del nastro 16C/32C Perdita di inserzione: 0.35dB; 0.5dB
    Evidenziare:

    odf fiber optic patch panel

    ,

    fiber optic distribution box

    1U 19' quadro d'interconnessione a fibra ottica del nastro 16C/32C di colore del nero del supporto di scaffale

     

    Specificazione:

     

    MTP/MPO sono usati per collegare le cassette, pannelli, o smazzi i outs, ha offerto nei typs della fibra nelle versioni dei centri di norme 8, 12, 16, 24, 32 o 48 facendo uso di uno structre compatto ed irregolare dei microcables. Il cavo compatto ottimizza l'uso della teleferica e migliora il flusso d'aria.

    Cavo di questi MPO/MTP è configurazione con le componenti più di alta qualità, elite che con poche perdite le versioni sono offerte, caratterizzanti il loww basso di inserzione per la richiesta delle reti ad alta velocità in cui i bilanci di potere sono critici.

     

     

     

     

     

    Oggetti Prestazione dell'elite Prestazione di Std
    MP Millimetro MP Millimetro
    Perdita di inserzione 16F 32F 16F 32F 16F, 32F 16F, 32F
    ≤0.35dB ≤0.5dB ≤0.35dB ≤0.7dB ≤0.7dB
    Attenuazione di riflessione ≥55dB ≥20dB ≥55dB ≥20dB
    Durevolezza 500times
    Temperatura di operazione -40℃~+85℃
    Tipo della fibra OS2/OM3/OM4/OM5
     

     

     

     

    Descrizione:

     

    Il connettore di MPO viene con multifiber si applica ad alta densità nei sistemi di telecomunicazione o del centro dati. Dipende dal perno di guida del metallo di alta precisione e dalla vaiolatura del puntale di alta precisione per assicurare l'allineamento ottico. È viene con MP, millimetro, MMLL, 16C, 32C, alta molla della forza per la vostra scelta.

     

    Struttura di distribuzione a fibra ottica di colore nero 1U 19" quadro d'interconnessione del nastro 16C/32C del supporto di scaffale 0

     

     

     

    Caratteristica:

     

    ▪ una linguetta in opposizione indipendente per opzione
    Linguetta in opposizione brevettata ▪
    Molla di ovale del ▪
    ▪ molti colori per opzione
    Applicazione di alta densità del ▪
    Il ▪ applica 3.6mm a rotondi il cavo e la fibra del nastro 16C/32C
    Alta molla della forza del ▪

     

     

    Applicazione:

     

    Rete delle Telecomunicazioni del ▪
    Rete Ethernet del ▪
    Attrezzatura di comunicazioni ottiche del ▪

     

    Proprietà meccaniche
    Oggetto Criteri Conformità
    △IL dopo 50 accoppiamenti MPO/MTP ≤0.3dB GR-1435
    △IL dopo 500 accoppiamenti LC/SC/FC/ST ≤0.2dB IEC 61300-2-2
    Raggio di curvatura minimo (dinamico) 20*OD (diametro del cavo)
    Raggio di curvatura minimo (statico) 15*OD (diametro del cavo)

     

     

     

     

    Compiacente alle norme internazionali:


    Reclamo IEC 61754-7 e GR-1435; Reclamo del grado di infiammabilità RoHS/REACH e UL94-V0. 

     

     

     

    Nota:

     

    lunghezza d'onda 1.Test: SM@1310/1550nm, MM@850/1300nm;

    conformità 2.Standard: GR-326, GR-1435.

     

    Stati dell'ambiente
    Oggetto Criteri Conformità
    Temperatura di operazione -40~60°C IEC 61753-1
    Temperatura di stoccaggio -45~85°C
         

     

    Dettagli di contatto
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    Persona di contatto: Alice

    Telefono: 0086-13534063703

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti