Casa Prodotti

cavo di zona di fibra ottica

Porcellana NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED Certificazioni
Porcellana NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED Certificazioni
Molto piacevoli cooperiamo con la vostri società, alta qualità, termine di consegna veloce e molto buon servizio.

—— Filipe Augusto.Marcelo

Soddisfacciamo sempre con il vostri servizio e prodotti, sicuri di avere una cooperazione di molto tempo noi.

—— Eric Charles

Il vostro servizio dell'OEM della società è molto buono!

—— Pham Huu Thang

la vostra qualità molto piacevole del materiale del cavo

—— Abdule

Sono ora online in chat

cavo di zona di fibra ottica

(179)
Porcellana cavo di toppa a fibra ottica di 9/125um FTTB G657A1 1550nm fabbrica

cavo di toppa a fibra ottica di 9/125um FTTB G657A1 1550nm

Fornitore a fibra ottica semplice del cavo di toppa APC/di LSH 8° 9/125um G657A1 Il cavo di toppa a fibra ottica semplice APC/di LSH 8° 9/125um G657A1 è ideale per l'appoggio delle applicazioni ad alta velocità ... Leggi di più
2021-03-29 16:08:45
Porcellana Il duplex misto all'aperto di FTTA OM2 cabla 2G 50/125 LC/PC fabbrica

Il duplex misto all'aperto di FTTA OM2 cabla 2G 50/125 LC/PC

FTTA collegano il cavo in duplex di toppa misto del cavo 2G 50/125 OM2 2x LC/PC FO Caratteristiche del cavo di toppa delle FO: Resistenza di schiacciamento e del nodo ottimizzata per le condizioni ambientaliAda... Leggi di più
2021-03-29 16:04:48
Porcellana La toppa della fibra di FTTX OS2 LC/APC FO cabla il singolo modo OS2 fabbrica

La toppa della fibra di FTTX OS2 LC/APC FO cabla il singolo modo OS2

OS2 singoli cavi standard della toppa della fibra di modo E9/125 OS2 LC/APC FO I cavi standard della toppa della fibra delle FO sono usati inter-per collegare i cavi installati e per collegare l'attrezzatura di ... Leggi di più
2021-03-29 16:03:19
Porcellana Treccia a fibra ottica della fibra delle FO dei cavi di toppa di E9/125 OS2 LC/APC fabbrica

Treccia a fibra ottica della fibra delle FO dei cavi di toppa di E9/125 OS2 LC/APC

Cavi di toppa a fibra ottica della treccia E9/125 OS2 LC/APC della fibra delle FO I cavi di toppa ottici con i vari tipi di connettori disponibili in cavi di toppa duplex ottici di versione della fibra ... Leggi di più
2021-03-29 15:56:44
Porcellana Cavi di toppa a fibra ottica duplex di OM3 10Gb UPC FTTB fabbrica

Cavi di toppa a fibra ottica duplex di OM3 10Gb UPC FTTB

OM3 10Gb 50/125 lc ai cavi di toppa a fibra ottica duplex misti di lc I cavi di toppa a fibra ottica della nuova luce sono LS0H rivestiti come norma. Il PVC e l'assemblea plenaria hanno valutato i cavi sono ... Leggi di più
2021-03-29 15:55:31
Porcellana Cavo a fibra ottica misto 1550nm della toppa del duplex OM3 10Gb fabbrica

Cavo a fibra ottica misto 1550nm della toppa del duplex OM3 10Gb

OM3 10Gb 50/125 lc al cavo a fibra ottica duplex misto della toppa di lc 1-Rated OM5, questo cavo a fibre ottiche 50/125 di misto con i connettori duplex di LC porta i segnali nelle reti Ethernet da 40/100 di ... Leggi di più
2021-03-29 15:53:58
Porcellana Cavi di toppa a fibra ottica dello Sc UPC 1310nm OS2 9/125um  fabbrica

Cavi di toppa a fibra ottica dello Sc UPC 1310nm OS2 9/125um 

Cavi di toppa a fibra ottica monomodali OS2 APC/di LSH 8° 9/125um Cavi di toppa a fibra ottica monomodali OS2 APC/di LSH 8° 9/125um compreso i cavi della toppa della fibra mista e di singolo modo di 62.5/125, ... Leggi di più
2021-03-29 15:53:04
Porcellana Duplex all'aperto del cavo a fibra ottica della toppa dello Sc OM3 di OFNR LSZH fabbrica

Duplex all'aperto del cavo a fibra ottica della toppa dello Sc OM3 di OFNR LSZH

duplex OFNR di 3M OM3/cavo a fibra ottica all'aperto della toppa Sc di LSZH Con i nuovi cavi di toppa all'aperto a fibra ottica di Telegärtner, i dispositivi fuori di una latta di costruzione essere integrato ... Leggi di più
2021-03-29 15:47:05
Porcellana cavo di toppa della fibra ottica dello Sc OFNR LSZH del duplex di 3M OM3 FTTH fabbrica

cavo di toppa della fibra ottica dello Sc OFNR LSZH del duplex di 3M OM3 FTTH

duplex OFNR di 3M OM3/fibra ottica del connettore Sc di LSZH - patchcord ottico Un cavo di toppa a fibra ottica è costruito dal centro con un alto indice di rifrazione, circondato da un rivestimento con un ... Leggi di più
2021-03-29 15:45:05
Porcellana OS2 fibra dello Sc APC di singolo modo OFNR OFNP - treccia ottica 1310nm fabbrica

OS2 fibra dello Sc APC di singolo modo OFNR OFNP - treccia ottica 1310nm

12 singolo modo OFNR di colore OS2/fibra Sc APC di OFNP - treccia ottica Il singolo modo ha colorato i 12 centri la treccia di SC/APC che cabla la fibra OpticPigtails di G652/G655/G657A è usata per le ... Leggi di più
2021-03-29 15:43:40
Page 1 of 18|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|