Casa Prodotti

cavi di saltatore a fibra ottica

Porcellana NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED Certificazioni
Porcellana NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED Certificazioni
Molto piacevoli cooperiamo con la vostri società, alta qualità, termine di consegna veloce e molto buon servizio.

—— Filipe Augusto.Marcelo

Soddisfacciamo sempre con il vostri servizio e prodotti, sicuri di avere una cooperazione di molto tempo noi.

—— Eric Charles

Il vostro servizio dell'OEM della società è molto buono!

—— Pham Huu Thang

la vostra qualità molto piacevole del materiale del cavo

—— Abdule

Sono ora online in chat

cavi di saltatore a fibra ottica

(29)
Porcellana Tirando il uniboot l'acqua cabla i cavi di saltatore a fibra ottica del connettore di LC 3 metri diametro 50/125 2,0 fabbrica

Tirando il uniboot l'acqua cabla i cavi di saltatore a fibra ottica del connettore di LC 3 metri diametro 50/125 2,0

Tirando il uniboot l'acqua cabla i cavi di saltatore a fibra ottica del connettore di LC 3 metri diametro 50/125 2,0 Il LC è un piccolo connettore di (SFF) di fattore forma ed è ideale per le applicazioni ad ... Read More
2019-05-27 09:48:45
Porcellana Cavi di saltatore a fibra ottica di colore OM3 dell'acqua che tirano tipo duplex di Connetors LC fabbrica

Cavi di saltatore a fibra ottica di colore OM3 dell'acqua che tirano tipo duplex di Connetors LC

cavi di saltatore a fibra ottica di colore OM3 dell'acqua con la trazione del tipo duplex di LC di connetors La trazione del tipo connettore è nuovi prodotti progettati ed ha ricevuto la reputazione molto ... Read More
2019-05-24 18:04:03
Porcellana Tiri il tipo duplex a fibra ottica OM3 - un materiale del modo del cavo di toppa di UNIBOOT LC il multi di 150 LSZH fabbrica

Tiri il tipo duplex a fibra ottica OM3 - un materiale del modo del cavo di toppa di UNIBOOT LC il multi di 150 LSZH

Tiri il tipo duplex a fibra ottica OM3 - un materiale del modo del cavo di toppa di UNIBOOT LC il multi di 150 LSZH La trazione del tipo connettore di Uniboot è un nuovo e la vendita molto calda scrive dentro ... Read More
2019-05-24 17:45:54
Porcellana Sc - cavi di saltatore a fibra ottica del multi duplex di modo di LC OM3 - un colore di 300 acque fabbrica

Sc - cavi di saltatore a fibra ottica del multi duplex di modo di LC OM3 - un colore di 300 acque

Sc - multi duplex OM3 di modo di LC - cavo della fibra ottica di colore di 300 acque Il connettore duplex normale di LC del cavo di toppa avrà clip, ma il connettore dello Sc non ha clipe, se avete bisogno del ... Read More
2019-05-24 17:25:06
Porcellana Fibra a fibra ottica Pigail 0.9mm del centro dei cavi di saltatore dello Sc UPC 12 per le reti della trasmissione dei dati fabbrica

Fibra a fibra ottica Pigail 0.9mm del centro dei cavi di saltatore dello Sc UPC 12 per le reti della trasmissione dei dati

Le reti della trasmissione dei dati utilizzano la treccia del settore del centro dello Sc 12 del pigail 0.9mm della fibra del centro dello Sc IL UPC 12 Introduzione: cavo di toppa a fibra ottica 1, FC, SC, LC, ... Read More
2018-04-13 15:08:24
Porcellana modo a fibra ottica del cavo di toppa dello Sc di 3M singolo, cavo flessibile all'aperto di FTTH per la lan fabbrica

modo a fibra ottica del cavo di toppa dello Sc di 3M singolo, cavo flessibile all'aperto di FTTH per la lan

Colore nero semplice monomodale dello Sc FTTH di goccia dello Sc UPC 3M del cavo all'aperto della toppa Specificazione Perdita di inserzione: ≤ 0.3dB Attenuazione di riflessione: ≥55dB Durevolezza; periodi ... Read More
2018-04-13 15:08:24
Porcellana Cavi di saltatore a fibra ottica all'aperto di FC UPC 3M per le reti di telecomunicazione fabbrica

Cavi di saltatore a fibra ottica all'aperto di FC UPC 3M per le reti di telecomunicazione

Colore nero semplice monomodale FTTH di goccia di FC UPC 3M della toppa del PC all'aperto del cavo FC Specificazione Perdita di inserzione: ≤ 0.3dB Attenuazione di riflessione: ≥55dB Durevolezza; periodi ≥1000 ... Read More
2018-04-13 15:08:24
Porcellana cavo a fibre ottiche monomodale a fibra ottica all'aperto di simplex G657A FC FC dei cavi di saltatore di 200M fabbrica

cavo a fibre ottiche monomodale a fibra ottica all'aperto di simplex G657A FC FC dei cavi di saltatore di 200M

colore monomodale del nero di simplex G657A FC/UPC-FC/UPC FTTH di goccia di 200M del cavo all'aperto della toppa Specificazione Perdita di inserzione: ≤ 0.3dB Attenuazione di riflessione: ≥55dB Durevolezza; ... Read More
2018-04-13 15:08:24
Porcellana 500 metri dello Sc UPC 2 di singolo modo del centro di singolo modo del cavo a fibre ottiche di duplex G657A fabbrica

500 metri dello Sc UPC 2 di singolo modo del centro di singolo modo del cavo a fibre ottiche di duplex G657A

500 metri di Sc all'aperto il UPC 2 svuota il colore monomodale del nero del duplex G657A dello Sc del cavo della toppa di goccia di FTTH Specificazione Perdita di inserzione: ≤ 0.3dB Attenuazione di riflession... Read More
2018-04-13 15:08:24
Porcellana simplex monomodale a fibra ottica semplice G657A dei cavi di saltatore dello Sc FTTH di 100M per all'aperto fabbrica

simplex monomodale a fibra ottica semplice G657A dei cavi di saltatore dello Sc FTTH di 100M per all'aperto

colore monomodale del nero di simplex G657A dello Sc dello Sc FTTH di 100M di goccia del cavo semplice all'aperto della toppa Caratteristica Adatto a reti di telecommuniction Tipo: FC, SC, ST, MU, LC, MTRJ, MPO... Read More
2018-04-13 15:08:24
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|