Casa Prodotticavo del mtp di mpo

MPO - l'incrocio di LC 1M ha collegato 24 cavi a fibre ottiche del singolo modo del centro con la lunghezza facoltativa

MPO - l'incrocio di LC 1M ha collegato 24 cavi a fibre ottiche del singolo modo del centro con la lunghezza facoltativa

MPO - LC 1M Cross Connected 24 core single mode fiber optic cable with Length Optional

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: New Light
Certificazione: CE

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10 pezzi
Prezzo: Negotiate
Imballaggi particolari: 1 pezzo per pacchetto
Tempi di consegna: Entro 2 settimane
Termini di pagamento: T / T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 1000 pz al mese
Contattaci
Descrizione di prodotto dettagliata
colore: Giallo Connettore: MPO-LC
nome: Cavo di toppa ottico di MPO-LC modalità: singolo modo
Nucleo: i 24 centri Lunghezza: opzione
Evidenziare:

mpo fiber cable

,

mpo to mpo cable

24 incroci del centro MPO-LC 1M hanno collegato modo di fibra ottica del cavo di toppa il singolo 24Cores MPO-LC

 

 

Caratteristica:

 

La serie di MPO offre la soluzione dai cavi del tronco ai cavi estesi del tronco, ai cavi ibridi del tronco, ai moduli della cassetta, ai pannelli dell'adattatore di MPO, per dirigere i quadri d'interconnessione, verso i quadri d'interconnessione sia nella classificazione di MPO della classe di G (classe normale) che nella L la classe (con poche perdite eccellente).

 

1. Utilizzi i connettori di MPO/MTP

2. Spiegamento rapido

3. Fabbrica terminata

4,100% provati (dati di prova assicurati)

5. Cavo ad alta densità

6. Prestazione ottimizzata

7. Compiacente alla direttiva 2002/95/EC (ROHS) ed alla PORTATA SVHC

8. Il connettore di MPO aderisce a IEC-61754-7& EIA/TIA-604 -5

 

Specifiche:

 

 

Modello MP Millimetro
Numero di fibre del connettore Il centro 8,12,24
Polacco PC, APC PC
colore Norma (verde), elite (giallo) Norma (beige), elite (acqua)
Inserimento della perdita Standard ≤0.7dB ≤0.5dB
Elite con poche perdite ≤0.3dB ≤0.3dB
Attenuazione di riflessione PC≥50dB, APC≥60dB ≥30dB
Durevolezza (500 che si accoppiano) ≤0.2dB
Verifichi la lunghezza d'onda 1310/1550nm

850/1310nm

 

 

Applicazioni:

 

Rete della comunicazione dei dati

Rete di accesso di sistema ottico

Canale della fibra della rete di deposito

Architetture ad alta densità

 

MPO - l'incrocio di LC 1M ha collegato 24 cavi a fibre ottiche del singolo modo del centro con la lunghezza facoltativa 0

Dettagli di contatto
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

Persona di contatto: Alice

Telefono: 0086-13534063703

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Altri prodotti