Casa Prodotti

cavo del mtp di mpo

Porcellana NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED Certificazioni
Porcellana NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED Certificazioni
Molto piacevoli cooperiamo con la vostri società, alta qualità, termine di consegna veloce e molto buon servizio.

—— Filipe Augusto.Marcelo

Soddisfacciamo sempre con il vostri servizio e prodotti, sicuri di avere una cooperazione di molto tempo noi.

—— Eric Charles

Il vostro servizio dell'OEM della società è molto buono!

—— Pham Huu Thang

la vostra qualità molto piacevole del materiale del cavo

—— Abdule

Sono ora online in chat

cavo del mtp di mpo

(132)
Porcellana 4 cavo duplex di MPO MTP, cavo a fibre ottiche su misura di sblocco di lunghezza con colore dell'acqua fabbrica

4 cavo duplex di MPO MTP, cavo a fibre ottiche su misura di sblocco di lunghezza con colore dell'acqua

Descrizione di prodotto Cavo della toppa di uscita di MPO/MTP, MPO/MTP 8 al cavo a fibre ottiche di sblocco di x LC (duplex 4) OM3 - acqua Questo 5 metri (16.5ft) MPO di alta qualità al cavo di uscita/sblocco ... Leggi di più
2021-03-03 15:06:57
Porcellana MPO femminile - il cavo di toppa della fibra di MPO OM4 50/125 24 svuota la lunghezza mista di 10ft fabbrica

MPO femminile - il cavo di toppa della fibra di MPO OM4 50/125 24 svuota la lunghezza mista di 10ft

Descrizione di prodotto MPO femminile - cavo di toppa della fibra di MPO OM4 50/125 3,0 fibra 10ft del centro della fibra mista 24 del cavo Consegna: Possiamo la consegna da aria e dal mare. è secondo la ... Leggi di più
2021-03-03 15:05:35
Porcellana 12 fibre smazzano fuori il cavo OM3/OM4 di MTP MPO per le cassette di interconnessione fabbrica

12 fibre smazzano fuori il cavo OM3/OM4 di MTP MPO per le cassette di interconnessione

Le fibre OM3/OM4 12 del cavo di MTP MPO smazzano fuori il maschio di MPO/connettore femal Descrizione di prodotto: Il centro MPO della trasmissione dei dati 12 a LC smazza fuori il cavo di toppa. I cavi del ... Leggi di più
2021-03-03 15:01:54
Porcellana Assemblaggio cavi della fibra 3.0mm OM3 MPO del connettore maschio 8 fabbrica

Assemblaggio cavi della fibra 3.0mm OM3 MPO del connettore maschio 8

Descrizione cavo monomodale/misto di sblocco della fibra di MPO (OM3) di MPO 8F MPO al cavo della toppa del PVC 3.0mm MPO dell'acqua di millimetro 50/125um del cavo dello sblocco di LC sono usati per fare i ... Leggi di più
2020-10-30 16:25:17
Porcellana Fibre di sblocco di millimetro MPO del cavo del rivestimento di PVC 50/125um 3.0mm fabbrica

Fibre di sblocco di millimetro MPO del cavo del rivestimento di PVC 50/125um 3.0mm

Descrizione delle fibre di sblocco di MPO monomodali/cavi di toppa a fibra ottica misti Le fibre dello sblocco sono usate per stanziare flessibilmente le risorse di larghezza di banda ai router. Cooperano con ... Leggi di più
2020-10-30 16:23:19
Porcellana Saltatore di piegamento della fibra di sblocco 1300nm 12F 24F MPO di singolo modo fabbrica

Saltatore di piegamento della fibra di sblocco 1300nm 12F 24F MPO di singolo modo

Descrizione delle fibre di sblocco di MPO monomodali/cavi di toppa a fibra ottica misti Il metodo di manutenzione delle fibre ottiche di LC e di MPO si applica alle fibre ottiche di tracciato. Il metodo di ... Leggi di più
2020-10-30 16:17:58
Porcellana Saltatore di cablaggio strutturato della fibra di 40G 100G 1300nm millimetro MTP fabbrica

Saltatore di cablaggio strutturato della fibra di 40G 100G 1300nm millimetro MTP

Descrizione del saltatore della fibra delle Assemblee di MTP® Le Assemblee di MTP® che dsigned specialmente per 40G/100G ottimizzato laser hanno strutturato il sistema di cablaggio che impiega la trasmissione ... Leggi di più
2020-10-30 16:15:17
Porcellana Connettore Femaile di OM3 OM4 pre al cavo del tronco del maschio MTP fabbrica

Connettore Femaile di OM3 OM4 pre al cavo del tronco del maschio MTP

Descrizione di MTP® femaile al cavo maschio del tronco gli assemblaggi cavi del tronco del Pre-connettore MTP® si compongono di 12, 24, 48 cavi rivestiti della fibra LSZH micro terminati ad entrambe l'estremità ... Leggi di più
2020-10-30 16:13:16
Porcellana Femmina del rivestimento di PVC 12F al cavo del maschio 3.5mm OM3 OM4 MPO MTP fabbrica

Femmina del rivestimento di PVC 12F al cavo del maschio 3.5mm OM3 OM4 MPO MTP

Descrizione della femmina di MTP® cavi maschii di 12F MTP® ai micro gli assemblaggi cavi del tronco del Pre-connettore MTP® si compongono di 12, 24, 48 cavi rivestiti della fibra LSZH micro terminati ad ... Leggi di più
2020-10-30 16:12:00
Porcellana MTP al cavo di toppa di sblocco G657A1 MPT MPO di LC fabbrica

MTP al cavo di toppa di sblocco G657A1 MPT MPO di LC

Nome di prodotto del cavo di fibra ottica MPO MTP MTP al cavo di toppa monomodale del PVC G657A1 3.0mm MPT MPO del cavo di sblocco di LC Descrizione del cavo di fibra ottica MPO MTP I cavi di toppa a fibra ... Leggi di più
2020-06-23 16:16:42
Page 1 of 14|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|