Casa Prodotti

In fibra ottica

Porcellana NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED Certificazioni
Porcellana NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED Certificazioni
Molto piacevoli cooperiamo con la vostri società, alta qualità, termine di consegna veloce e molto buon servizio.

—— Filipe Augusto.Marcelo

Soddisfacciamo sempre con il vostri servizio e prodotti, sicuri di avere una cooperazione di molto tempo noi.

—— Eric Charles

Il vostro servizio dell'OEM della società è molto buono!

—— Pham Huu Thang

la vostra qualità molto piacevole del materiale del cavo

—— Abdule

Sono ora online in chat

In fibra ottica

(35)
Porcellana Smazzi fuori la singola treccia sciolta LSZH della metropolitana del modo 1m SC/UPC fabbrica

Smazzi fuori la singola treccia sciolta LSZH della metropolitana del modo 1m SC/UPC

12color smazzano fuori la singola fibra ottica sciolta della treccia della metropolitana del modo SC/UPC il fan 12color verso l'esterno la singola fibra ottica sciolta della treccia della metropolitana del modo ... Leggi di più
2021-02-01 18:41:13
Porcellana Treccia sciolta irregolare 0.9mm della fibra dello Sc della metropolitana 12core fabbrica

Treccia sciolta irregolare 0.9mm della fibra dello Sc della metropolitana 12core

Treccia sciolta Multifiber della fibra dello Sc della metropolitana degli assemblaggi cavi 12core La nuova luce offre la linea più completa di connettori e di cavi fabbrica-terminati, dai saltatori della unico ... Leggi di più
2021-02-01 18:40:15
Porcellana Cavo di toppa a fibra ottica di SC/PC 0.9mm 12core Om3 Om4 fabbrica

Cavo di toppa a fibra ottica di SC/PC 0.9mm 12core Om3 Om4

12 codice colore a fibra ottica sciolto del cavo di toppa del tubo om3 om4 del pacco del centro La nuova luce offre la linea più completa di connettori e di cavi fabbrica-terminati, dai saltatori della unico ... Leggi di più
2021-02-01 18:39:29
Porcellana Allenti il cavo a fibre ottiche misto 12core CATV dell'amplificatore 0.9mm fabbrica

Allenti il cavo a fibre ottiche misto 12core CATV dell'amplificatore 0.9mm

cavo a fibre ottiche arancio misto dell'amplificatore sciolto del pacco 12core I colori del rivestimento del cavo a fibre ottiche possono renderlo veloce e semplice riconoscere esattamente di cui il tipo di ... Leggi di più
2021-02-01 18:37:56
Porcellana treccia sciolta della fibra mista della soluzione tampone dello Sc 12core della st di 10G LC fabbrica

treccia sciolta della fibra mista della soluzione tampone dello Sc 12core della st di 10G LC

10 treccia sciolta della fibra mista dell'amplificatore del pacco dello Sc 12core della st di G LC La fibra mista è una scelta comune per raggiungere la velocità di 10 Gbit/s sopra le distanze richieste dalle ... Leggi di più
2021-02-01 18:37:05
Porcellana 12core treccia d'impionbatura a fibra ottica mista 0.9mm fabbrica

12core treccia d'impionbatura a fibra ottica mista 0.9mm

impionbatura a fibra ottica della treccia del tubo sciolto semplice misto 12core l'impionbatura a fibra ottica della treccia è un cavo a fibre ottiche terminato con un connettore installato in fabbrica su un... Leggi di più
2021-02-01 18:36:32
Porcellana Cavo ottico attenuato stretto semplice dello Sc LSZH 1m di FTTX fabbrica

Cavo ottico attenuato stretto semplice dello Sc LSZH 1m di FTTX

Cavo a fibre ottiche attenuato stretto semplice misto dello Sc 12colors I cavi attenuati stretti sono perfetti per uso dell'interno ed i collegamenti medi di lunghezza LAN/WAN poichè sono l'opzione più robusta. ... Leggi di più
2021-02-01 18:35:55
Porcellana 1M 0.9mm attenuano un cavo a fibre ottiche millimetro MP di 12 fili fabbrica

1M 0.9mm attenuano un cavo a fibre ottiche millimetro MP di 12 fili

cavo a fibre ottiche stretto di singolo modo del filo di simplex 12 dell'amplificatore di 0.9mm cavo a fibre ottiche semplice di singolo modo del filo dell'amplificatore stretto di 0.9mm fornire un modo veloce ... Leggi di più
2021-02-01 18:34:29
Porcellana impionbatura monomodale di fusione della treccia della fibra di 50/125um 10Gb OM3 Lc fabbrica

impionbatura monomodale di fusione della treccia della fibra di 50/125um 10Gb OM3 Lc

treccia monomodale d'impionbatura della fibra del simpex 50/125um 10Gb OM3 lc di fusione Premio più le trecce e Patchcords della fibra di lc sono ideali per fusione che impiomba la connettività richiesta della ... Leggi di più
2021-02-01 18:32:47
Porcellana Cavo a fibre ottiche sciolto della metropolitana fuori OM3 LC/UPC del pacco del fan fabbrica

Cavo a fibre ottiche sciolto della metropolitana fuori OM3 LC/UPC del pacco del fan

I centri di OM3 LC/UPC 12 impacchettano il cavo a fibre ottiche sciolto del tubo del fan fuori Queste trecce della fibra del singolo modo 12 con un amplificatore da 900 micron sono pronte per impiombare.Ogni ... Leggi di più
2020-08-14 18:07:06
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|