Casa Prodotti

In fibra ottica

Porcellana NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED Certificazioni
Porcellana NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED Certificazioni
Molto piacevoli cooperiamo con la vostri società, alta qualità, termine di consegna veloce e molto buon servizio.

—— Filipe Augusto.Marcelo

Soddisfacciamo sempre con il vostri servizio e prodotti, sicuri di avere una cooperazione di molto tempo noi.

—— Eric Charles

Il vostro servizio dell'OEM della società è molto buono!

—— Pham Huu Thang

la vostra qualità molto piacevole del materiale del cavo

—— Abdule

Sono ora online in chat

In fibra ottica

(21)
Porcellana modo del tubo stretto di 0.9mm singolo/fibra ottica mista della treccia fabbrica

modo del tubo stretto di 0.9mm singolo/fibra ottica mista della treccia

modo del tubo stretto di 0.9mm singolo/fibra ottica mista della treccia Lo standard industriale a fibra ottica TIA-EIA-598-A definisce la codifica mediante colori per identificare le diverse fibre in un singolo ... Read More
2020-08-05 22:38:34
Porcellana modo del tubo stretto di 1.5M singolo/codice colore a fibra ottica misto del cavo di toppa fabbrica

modo del tubo stretto di 1.5M singolo/codice colore a fibra ottica misto del cavo di toppa

modo del tubo stretto di 1.5M singolo/codice colore a fibra ottica misto del cavo di toppa Il cavo di toppa a fibra ottica è disponibile sia nelle versioni monomodali che miste. Sia cavo di toppa a fibra ottica ... Read More
2020-08-04 17:49:10
Porcellana modo del tubo stretto di 1.5M singolo/treccia a fibra ottica mista di 12core lc fabbrica

modo del tubo stretto di 1.5M singolo/treccia a fibra ottica mista di 12core lc

1.5M tight tube single mode / multimode 12core lc fiber optic pigtail Fiber optic patch cord is available in both singlemode and multimode versions. Both singlemode and multimode versions fiber optic patch cord ... Read More
2020-08-04 17:44:45
Porcellana Cavo a fibre ottiche sciolto di distribuzione della treccia 12core del tubo di LSZH fabbrica

Cavo a fibre ottiche sciolto di distribuzione della treccia 12core del tubo di LSZH

LSZH loose tube pigtail 12core distribution fiber optic cable The 12 fiber optic pigtail is available in both single mode and multimode versions, and is fully intermateable with NTT-SC products. Both single ... Read More
2020-08-04 17:33:57
Porcellana perdita di 0.9mm LSZH/tubo stretto MP/millimetro 12 del filo di cavo a fibre ottiche di singolo modo fabbrica

perdita di 0.9mm LSZH/tubo stretto MP/millimetro 12 del filo di cavo a fibre ottiche di singolo modo

0.9mm LSZH loss / tight tube SM / MM 12 strand single mode fiber optic cable The 12 fiber optic pigtail is available in both single mode and multimode versions, and is fully intermateable with NTT-SC products. ... Read More
2020-08-04 17:19:03
Porcellana cavi a fibra ottica della treccia della st 12 dello Sc FC di LC di singolo modo del tubo di perdita di 0.9mm fabbrica

cavi a fibra ottica della treccia della st 12 dello Sc FC di LC di singolo modo del tubo di perdita di 0.9mm

cavi a fibra ottica della treccia della st 12 dello Sc FC di LC di singolo modo del tubo di perdita di 0.9mm I patchcords o i cavi di saltatore monomodali, possono essere terminati con i connettori di FC, ... Read More
2020-08-04 17:07:45
Porcellana La treccia a fibra ottica dello Sc OM4/PC, i cavi di 1 di m. saltatore della fibra 12 colora 0.9mm fabbrica

La treccia a fibra ottica dello Sc OM4/PC, i cavi di 1 di m. saltatore della fibra 12 colora 0.9mm

La treccia a fibra ottica dello Sc OM4/PC, i cavi di 1 di m. saltatore della fibra 12 colora 0.9mm Perdita di inserzione bassa, alta attenuazione di riflessione • Stabilità di temperatura eccellente • Buone ... Read More
2020-07-08 17:25:30
Porcellana Treccia a fibra ottica dei centri di LC APC 12 con il puntale ceramico di alta precisione fabbrica

Treccia a fibra ottica dei centri di LC APC 12 con il puntale ceramico di alta precisione

IL LC APC 12 svuota i prodotti a fibra ottica di comunicazione della treccia della fibra ottica per la scatola Descrizione Tipo del connettore: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU Fine-fronte del puntale: PC, UPC, APC ... Read More
2020-06-10 09:34:11
Porcellana Lo Sc a fibra ottica su ordinazione della treccia/E2000/connettore 0.9mm st/di FC 12 colori cablano fabbrica

Lo Sc a fibra ottica su ordinazione della treccia/E2000/connettore 0.9mm st/di FC 12 colori cablano

Lo Sc della treccia della fibra ottica/E2000/connettore 0.9mm st/di FC 12 colori cablano Panoramica a fibra ottica delle trecce Le trecce a fibra ottica ha appena un connettore per un'estremità e l'altra ... Read More
2019-11-07 15:58:21
Porcellana La treccia di fibra ottica la treccia/2,0 di lucidatura duplex a fibra ottica del PC della st cabla fabbrica

La treccia di fibra ottica la treccia/2,0 di lucidatura duplex a fibra ottica del PC della st cabla

Nome di prodotto a fibra ottica della treccia La treccia a fibra ottica della treccia 2,0 della st di lucidatura duplex a fibra ottica del PC cabla Descrizione a fibra ottica della treccia Il connettore è ... Read More
2019-11-07 15:58:21
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|