Casa ProdottiIn fibra ottica

La treccia a fibra ottica APC/dello Sc, cavi di saltatore della fibra da 2 m. 12 colora Opitional

La treccia a fibra ottica APC/dello Sc, cavi di saltatore della fibra da 2 m. 12 colora Opitional

    • SC / APC Fiber Optic Pigtail , 2 M Fiber Jumper Cables 12 Colors Opitional
    • SC / APC Fiber Optic Pigtail , 2 M Fiber Jumper Cables 12 Colors Opitional
  • SC / APC Fiber Optic Pigtail , 2 M Fiber Jumper Cables 12 Colors Opitional

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen, Cina
    Marca: New Light
    Certificazione: CE , ISO , RoHS
    Numero di modello: PC DELLO SC

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1 pz
    Prezzo: can be negotiated
    Imballaggi particolari: Borsa di OPP + contenitore di cartone
    Tempi di consegna: 2-7 giorni lavorativi dopo ricevono il pagamento
    Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, paypal
    Capacità di alimentazione: 12000 pc/giorno
    Contatto
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Nome di prodotti: Colore della treccia 12 della fibra ottica APC/dello Sc 0,9 millimetri cavo di salto della fibra ott Tipo di connettore: Sc (possono essere la st, FC, il LC, MPO, MTRJ, la MU)
    Tipo di modo: singolo modo Colore del cavo: Secondo la vostra richiesta
    Diametro cavo: 0.9mm Lunghezza cavo: 2 m. (può essere personalizzato)
    Perdita di inserzione: dB del ≤ 0,3 restituire la perdita: ≥ 50dB
    Termine di consegna: 2-7 giorni lavorativi termine di pagamento: il deposito di 30% in anticipo, equilibrio di 70% ha pagato prima della consegna
    Evidenziare:

    pigtail fiber optic cable

    ,

    fibre optic tails

     

     

     

    Colore della treccia 12 della fibra ottica APC/dello Sc 0,9 millimetri cavo di salto della fibra ottica da 2 m.

     

     

    12 fibre/treccia colorata

     

    È consiste di 12pcs di pigtail.12pcs semplice è un'unità. Il centro di Telcordia GR-326 di raduni e requisiti di ROHS.

    Il connettore ha potuto essere Sc, FC, LC, st, la MU e E2000etc.

    Il cavo ha potuto essere G652D, G657A1, G657A2, G655, OM1, OM2, OM3, OM4 ecc.

    La dimensione del cavo ha potuto essere 0,25, 0,9,

    Ci sono 12 colori per la vostra opzione.

    Sia 250um che 900um è stesso colorato, facile identificare e fare la giuntura giusta.

    Amplificatore stretto, amplificatore semi-stretto. L'amplificatore sciolto è disponibile.

     

     

    Le trecce sono utilizzate per le applicazioni della giuntura quando termina il cavo esterno della pianta. È consiste di un connettore e di una lunghezza speciale

     

    Informazioni di prodotti

     

    Numero di fibre 12 Modo della fibra 9/125μm
    Tipo 1 del connettore SC/UPC Type2 del connettore Unterminated
    Modo della fibra MP Lunghezza di sblocco 0.5m
    Lunghezza d'onda 1310/1550nm Materiale del rivestimento PVC/LSZH
    Perdita di inserzione ≤0.3dB Intercambiabilità ≤0.2dB
    Attenuazione di riflessione ≥50dB Vibrazione ≤0.2dB
    Temperatura di funzionamento -40~75°C Temperatura di stoccaggio -45~85°C

     

     

    Specificazione geometrica (soltanto per l'interferometro 3D collaudato)

     

    Connettore   Fine-fronte di UPC
      Sc 10~25 millimetri
    Contrappeso dell'apice ≤50 um
    Altezza sferica della fibra +/- 50 nanometro
    Contrappeso angolare 8°± 0.2°

     

     

     

    La treccia a fibra ottica APC/dello Sc, cavi di saltatore della fibra da 2 m. 12 colora Opitional 0

     

     

     

    La treccia a fibra ottica APC/dello Sc, cavi di saltatore della fibra da 2 m. 12 colora Opitional 1

     

     

     

    Introduzione della società 

     

     

    La nuova tecnologia leggera dell'ottica ha limitato specializzato nella R & S dei prodotti delle comunicazioni ottiche, nella fabbricazione, nelle vendite e nel servizio come società alta tecnologia. La nostra fabbrica è stata stabilita nel 2011 e con 6 anni di OEM ed esperienza di fabbricazione per il cliente dappertutto.

     

    La nostra serie di prodotti include: Cavo di toppa/trecce, cavi del cavo di toppa, cavo di toppa di MTP/MPO, adattatore ottico della fibra, attenuatore, connettore ottico della fibra… Ecc. I nostri prodotti ampiamente usati nella telecomunicazione, la fibra CATV ottico, fibra digitale di Internet trasmettono, stazione della base di dati, ecc.

     

    La società ha tecnologia alta tecnologia, gruppo professionale di R & S, productionequipment avanzato, ingegneri di abilità delle sofisticate. Ed il sistema di controllo di alta qualità, i nostri prodotti offre ai clienti U.S.A., europeo, nel Brasile, Medio Oriente ed in Asia più di 60 paesi e aree. Prodotti con alte reputazione e risposte da tutti i clienti!

     

     

    Contattici prego se c'è ne che possiamo sostenere insieme e cooperare!

     

     

     

    Termine e consegna di pagamento

     

    1. Pagamento: T/T, L/C, Paypal, unione di Westen, Moneygram

    2. deposito di 30% in anticipo, equilibrio di 70% pagato prima della consegna.

    3. Pacchetto: pacchetto della norma internazionale (borsa di OPP + contenitore di cartone)

    4. Termine di consegna: 2-7 giorni lavorativi (secondo la vostra quantità) dopo il pagamento ricevuto.

    5. Garanzia: 3 anni (dopo la consegna).

    6. Metodo di trasporto: Da aria (DHL, TNT, UPS, Fedex), dal mare (secondo i vostri requisiti).

     

     

     

    Prodotti principali 

     

    La treccia a fibra ottica APC/dello Sc, cavi di saltatore della fibra da 2 m. 12 colora Opitional 2

     

     

    Dettagli di contatto
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    Persona di contatto: Alice

    Telefono: 0086-13534063703

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti