Casa ProdottiFibra ottica Attenuatore

L'attenuatore semplice LC del singolo modo/spina del PC ha riparato il tipo 5dB per CATV/Datacom

L'attenuatore semplice LC del singolo modo/spina del PC ha riparato il tipo 5dB per CATV/Datacom

    • Simplex Single Mode Attenuator LC / PC Plug Fixed Type  5dB For CATV / Datacom
    • Simplex Single Mode Attenuator LC / PC Plug Fixed Type  5dB For CATV / Datacom
    • Simplex Single Mode Attenuator LC / PC Plug Fixed Type  5dB For CATV / Datacom
  • Simplex Single Mode Attenuator LC / PC Plug Fixed Type  5dB For CATV / Datacom

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen Cina
    Marca: New Light
    Certificazione: CE / ISO / RoHS
    Numero di modello: LC/PC

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1 pz
    Prezzo: can be negotiated
    Imballaggi particolari: pacchetto standard dell'esportazione
    Tempi di consegna: 2-10 giorni lavorativi
    Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal
    Capacità di alimentazione: 100.000 pezzi al mese
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Materiale: Metal Tipo di connettore: LC/PC
    Tipo di modo: singolo modo Ripetibilità: >1000 volte
    attenuazione: 1-30 dB restituire la perdita: ≥ 45dB UPC ≥55dB APC ≥65dB del PC
    Termine di consegna: 2-10 giorni lavorativi dopo ricevono il pagamento imballaggio: pacchetto standard dell'esportazione
    termine di pagamento: T/T, L/C, PAYPAL, UNIONE DI WESTEN, GRAMMO DEI SOLDI certificato: CE, iso, RoHS
    Evidenziare:

    variable optical attenuator

    ,

    fixed optical attenuator

     

     

    Descrizione di prodotto

     

    La spina PC/di LC ha riparato il tipo l'attenuatore di fibra ottica, la plastica semplice monomodale 5dB

     

    Gli attenuatori fissi premio collegati delle fibre sono fabbricati con i puntali di biossido di zirconio ed hanno attenuazione altamente accurata facendo uso di fibra verniciata. Questi attenuatori di alta qualità possono essere utilizzati per molte applicazioni che variano dalle Telecomunicazioni, CATV, datacom, medici e le applicazioni militari. Potete essere sicuro nella loro prestazione controllare il potere del vostro sistema.

     

    • Attenuazione accurata con tolleranza stretta
    • Riflessione lombo-sacrale: >50dB
    • Telcordia compiacente
    • Endface pulito e senza graffio
    • Lunghezza d'onda doppia 1310/1550nm

     


    Applicazioni:


    Sistemi a fibra ottica
    CATV e sistemi di telecomunicazione
    Riempimento del ricevitore per la protezione del ricevitore ottico
    Equalizzazione ottica di potere

     

     

    Specificazione:

     

    Oggetto Parametro
    Modello Fisso, Female&Male, in linea, variabile
    Lunghezza d'onda di funzionamento MP: 1310/1550nm MILLIMETRO: 850/1300nm
    Gamma di attenuazione 1~30dB
    Attenuazione di riflessione PC: ≥50dB UPC: ≥55dB APC: ≥60db
    Tolleranza di attenuazione ≤+/-0.5 (1-10dB) o ≤+/-1.0 (11-30dB)
    Alimentazione in ingresso di entrata ottica massima 1000mW
    Perdita del dipendente di polarizzazione ≤0.1dB
    Temperatura di lavoro -40°C~+75°C
    Temperatura di stoccaggio -40°C~+ 85°C
    Umidità 95%RH
     

     

    Più immagine 
     
    L'attenuatore semplice LC del singolo modo/spina del PC ha riparato il tipo 5dB per CATV/Datacom 0
     
     
     
    Vostro può gradire 
     
    L'attenuatore semplice LC del singolo modo/spina del PC ha riparato il tipo 5dB per CATV/Datacom 1
     
     
     
     
     
     
                                                         Introduzione della società 
     
    La nuova tecnologia leggera dell'ottica ha limitato specializzato nella R & S dei prodotti delle comunicazioni ottiche, nella fabbricazione, nelle vendite e nel servizio come società alta tecnologia. La nostra fabbrica è stata stabilita nel 2011 e con 6 anni di OEM ed esperienza di fabbricazione per il cliente dappertutto.
     
    La nostra serie di prodotti include: Cavo di toppa/trecce, cavi del cavo di toppa, cavo di toppa di MTP/MPO, adattatore ottico della fibra, attenuatore, connettore ottico della fibra… Ecc.
     
    I nostri prodotti ampiamente usati nella telecomunicazione, la fibra CATV ottico, fibra digitale di Internet trasmettono, stazione della base di dati, ecc.
     
    La società ha tecnologia alta tecnologia, gruppo professionale di R & S, attrezzatura di produzione avanzata, ingegneri di abilità delle sofisticate. Ed il sistema di controllo di alta qualità, i nostri prodotti offre ai clienti U.S.A., europeo, nel Brasile, Medio Oriente ed in Asia più di 60 paesi e aree.
     
    I prodotti hanno ricevuto l'alte reputazione e risposte da tutti i clienti!
     
    Contattici prego se c'è ne che possiamo sostenere insieme e cooperare!
     
     
     
    Consegna e pagamento 
     
    1. termine di consegna: 2-15 giorni lavorativi dopo il pagamento ricevuto
    2.package: pacchetto di sdandard dell'esportazione
    3. termine di pagamento: T/T, PAYPAL, westen l'unione, il deposito di L/C. 30%, 70%balance pagato prima della consegna
    4.warranty: 3 anni
    metodo 5.Delivery: dall'Aire (DHL, UPS, FEDEX, TNT, ecc) dal mare
     
     
     
     
    Informazioni di ordinazione:
     
    Punto 1: Tipo del connettore: FC, SC, LC, ST
    Punto 2: Fine-fronte del puntale: PC, UPC, APC
    Punto 3: Tipo: Monomodale, misto
    Punto 4: Attenuazione: 1-10dB (1dB punto), 15, 20, 25, 30dB
    Punto 5: Modo: Fisso, Female&Male, in linea, variabile
    Punto 6: Lunghezza d'onda: 1310nm, 1550nm, 850nm, 1300nm
     
     
     
     
    Come contattarci 
     
     
    Posta: sales01@newlightfiber.com
    Cel/whatsapp: 008615800028772
     
    L'attenuatore semplice LC del singolo modo/spina del PC ha riparato il tipo 5dB per CATV/Datacom 2

     

    Dettagli di contatto
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    Persona di contatto: Alice

    Telefono: 0086-13534063703

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti