Casa Prodotticavo del mtp di mpo

Maschio - cavo OM3 del maschio MPO MTP - 300 il centro 50/125 12 con perdita di inserzione bassa

Maschio - cavo OM3 del maschio MPO MTP - 300 il centro 50/125 12 con perdita di inserzione bassa

    • Male - Male MPO MTP Cable OM3 - 300 50 / 125 12 Core With Low Insertion Loss
    • Male - Male MPO MTP Cable OM3 - 300 50 / 125 12 Core With Low Insertion Loss
  • Male - Male MPO MTP Cable OM3 - 300 50 / 125 12 Core With Low Insertion Loss

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen, Cina
    Marca: New Light
    Certificazione: CE , ISO , RoHS
    Numero di modello: MPO/MTP - MPO/MTP

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1 pz
    Prezzo: can be negotiated
    Imballaggi particolari: Borsa di OPP + contenitore di cartone
    Tempi di consegna: 2-7 giorni lavorativi (secondo la vostra quantità)
    Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, paypal
    Capacità di alimentazione: 500 pezzi al giorno
    Contatto
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Tipo di connettore: MPO/MTP Materiale: LSZH
    Tipo di modo: Multi modo Tipo del centro: il centro 12
    Colore del cavo: acqua Lunghezza: può essere personalizzato secondo i vostri requisiti
    certificato: CE, iso, RoHS Termine di consegna: 2-7 giorni lavorativi dopo il deposito ricevuto
    abilità di produzione: 500 pc/giorno termine di pagamento: T/T, deposito di 30% in anticipo
    Evidenziare:

    mpo to mpo cable

    ,

    mpo fanout cable

     

     

    Descrizione di prodotto

     

    il centro MPO del inport 12/maschio di MTP al patchcord maschio del cavo a fibre ottiche OM3-300 50/125

     

     

    • 】 Ad alta velocità ed ad alta densità MPO del 【al cavo della toppa di MPO, (fermaglio di MPO senza PIN). Processo basso di perdita di inserzione e di perdita di riflessione posteriore
    • Il】 MMF (50/125um), la norma di OM3 10G, lo strato di LSZH, 8 del TIPO B & di IEEE802BM del 【svuota le fibre cabla, costruito con TIPO la B (Chanel 1 - Chanel 12)
    • 【Ad alto rendimento per il vostro】 IL di centro dati al Db 850nm 25; Configurazione comune per il collegamento le cassette MTP/di MPO e dei ricetrasmettitori di QSFP+
    • Il 【senza dubbio circa la levigatrice ad alto rendimento del】 di qualità e complementato dai supporti dei piatti di precisione progettati per i puntali della TA, interferometro 3D fornisce la verifica del processo di lucidatura di MTP/MPO e facendo tutti i parametri del puntale lucidato della TA aderisce e supera gli standard industriali.
    • Il 【migliore gli ottiene qui il】 che la flessibilità del tester fornisce lo spettro completo di prova ottica richiesto per gli assemblaggi cavi complessi ed alti di numero di fibre

     

    Parametro tecnico

     

    Oggetto Parametri tecnici
    Connettore MPO (F o M) MPO (F o M)
    Temperatura di operazione -40°C ~ +80°C
    Temperatura di stoccaggio -40°C ~ +85°C
    Perdita di inserzione

    MP: ≤ 0.75dB (valore standard), ≤0.35dB (valore tipico);

    Millimetro: ≤ 0.50dB (valore standard), ≤0.35dB (valore tipico);

    Attenuazione di riflessione MP: ≥60dB; Millimetro: ≥35dB
    Il tipo dell'estremità di MPO Maschio: con il perno di guida; Femmina: senza perno di guida
    Numero di fibre Fibra della TA 8,12&24
    Tipo del connettore dell'altra estremità MPO-femminile, MPO-maschio, FC, Sc, st, MU, LC, E2000
    Modo della fibra Monomodale (G652, G655, G657), misto (50, 62,5, OM2, OM3, OM4)
    Tipo di cavo a fibre ottiche fibra del nastro 250um, cavo a nastro, cavo a fibre ottiche del pacco

     

     

     

     

    I tre metodi di polarità scrivono A a macchina, il tipo B ed il tipo C è usato per garantire la giusta assegnazione bidirezionale.

     

     

    Scriva un cavo a macchina diritto del tronco di MPO:
    Agiti agli adattatori di chiave-Giù, 1 cavo della toppa del duplex di x A - di B e 1 x A ad un cavo duplex della toppa.

     

     

    Maschio - cavo OM3 del maschio MPO MTP - 300 il centro 50/125 12 con perdita di inserzione bassa 0

     

     

     

    Scriva il cavo a macchina del tronco dell'incrocio MPO di B:
    Agiti per agitare gli adattatori e 2 la x A ad un cavo duplex della toppa.

     

    Maschio - cavo OM3 del maschio MPO MTP - 300 il centro 50/125 12 con perdita di inserzione bassa 1

     

     

     

    Scriva il cavo a macchina del tronco di paia MPO dell'incrocio di C:
    Agiti agli adattatori di chiave-Giù ed a 2 la x A ad un cavo duplex della toppa.

     

    Maschio - cavo OM3 del maschio MPO MTP - 300 il centro 50/125 12 con perdita di inserzione bassa 2

     

     

     

    Facendo uso della temperatura 

     

    -40° ~ +80°

     

     

    Applicazione:

     

    Apparecchiatura di collaudo
    FTTX+LAN
    Fibra ottica CATV
    Sistema delle comunicazioni ottiche
    Telecomunicazione

     

     

     

    Pakcing: 

     

    Lo imballeremo dalla borsa di OPP e dal contenitore di cartone fuori. per proteggere le merci non sono danneggiati quando la consegna. 

     

     

    Consegna:

     

    Possiamo la consegna da aria e dal mare. è secondo la vostri quantità e requisiti. 

     

     

     

    Pagamento:

     

    Termine di pagamento: T/T, L/C, PAYPAL/WESTERN UNION/MONEYGRAM. deposito di 30% in anticipo. equilibrio pagato prima della consegna. 

     

    Termine di prezzi: EXW, CATENA DELL'OROLOGIO, CIF, CFR. DI PORTA IN PORTA 

     

     

     

     

    Più prodotti: 

     

    Abbiamo cavo di toppa ottico, treccia, adattatore, attenuatore, scatola di distribuzione, connettore rapido .etc. di Assmembly.  Se avete bisogno di più prodotti o catalogo, potete sentireti libero per contattarci 

     

     

    Maschio - cavo OM3 del maschio MPO MTP - 300 il centro 50/125 12 con perdita di inserzione bassa 3

     

     

    Maschio - cavo OM3 del maschio MPO MTP - 300 il centro 50/125 12 con perdita di inserzione bassa 4

     

     

    Informazioni di contatto:

     

    Maschio - cavo OM3 del maschio MPO MTP - 300 il centro 50/125 12 con perdita di inserzione bassa 5

    Dettagli di contatto
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    Persona di contatto: Alice

    Telefono: 0086-13534063703

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti