Casa Prodotticavo del mtp di mpo

OM3 multi tipo di cavo di modo MPO MTP colore blu del centro di B 8 con un rivestimento da 125 micron

OM3 multi tipo di cavo di modo MPO MTP colore blu del centro di B 8 con un rivestimento da 125 micron

    • OM3 Multi Mode MPO MTP Cable Type B 8 Core Blue Color With 125 Micron Cladding
    • OM3 Multi Mode MPO MTP Cable Type B 8 Core Blue Color With 125 Micron Cladding
  • OM3 Multi Mode MPO MTP Cable Type B 8 Core Blue Color With 125 Micron Cladding

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen, Cina
    Marca: New Light
    Certificazione: CE , ISO , RoHS
    Numero di modello: MPO/MTP - MPO/MTP

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1 pz
    Prezzo: can be negotiated
    Imballaggi particolari: Borsa di OPP + contenitore di cartone
    Tempi di consegna: 2-7 giorni lavorativi (secondo la vostra quantità)
    Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, paypal
    Capacità di alimentazione: 500 pezzi al giorno
    Contatto
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Tipo di connettore: MPO/MTP Materiale: LSZH
    Tipo di modo: Multi modo Tipo del centro: il centro 12
    Colore del cavo: acqua Lunghezza: può essere personalizzato secondo i vostri requisiti
    certificato: CE, iso, RoHS Termine di consegna: 2-7 giorni lavorativi dopo il deposito ricevuto
    abilità di produzione: 500 pc/giorno termine di pagamento: T/T, deposito di 30% in anticipo
    Evidenziare:

    mpo to mpo cable

    ,

    mpo fanout cable

    Scriva la B a macchina MPO - cavo di toppa di MPO 3,3 ft OM3 multi fibra del modo 8 fibre del centro per QSFP +Transceivers

     

    Descrizione di prodotto

     

    Scriva la B a macchina MPO - cavo di toppa di MPO 3,3 ft OM3 multi fibra del modo 8 fibre del centro per QSFP +Transceivers

     

    • OM4 MTP/MPO al cavo della toppa della Multi-fibra del filo di MTP/MPO 12. I centri ottici misti di 50/125 100Gb Corning di fibra di OFNP, ciascuno con un rivestimento da 125 micron. Connettori della fibra di MTP/MPO (nessun perni) con 12 fili della fibra mista OM4. Il connettore della fibra di MPO 12 da entrambi i lati di questa multi-fibra, alta densità, cavo di toppa ottico con 12 Laser-ha ottimizzato i centri misti della fibra valutati 100G della fibra (LOMMF).
    • Lunghezza: 1 metro (3.3ft)
    • Tipo di prodotto: Cavo della toppa del filo della fibra di MTP/MPO 12 | Assemblea compatibile della Multi-fibra di MTP
    • Colore del rivestimento: Acqua - questo è il colore standard del rivestimento per questi cavi del saltatore della fibra mista/cavi toppa della fibra.
    • Nucleo/rivestimento: rivestimento del centro/125 micron della fibra da 50/125µm - 50 micron del diametro di diametro (1 micron è di 1 metro one-millionth/1)

     

    Parametro tecnico

     

    Oggetto Parametri tecnici
    Connettore MPO (F o M) MPO (F o M)
    Temperatura di operazione -40°C ~ +80°C
    Temperatura di stoccaggio -40°C ~ +85°C
    Perdita di inserzione

    MP: ≤ 0.75dB (valore standard), ≤0.35dB (valore tipico);

    Millimetro: ≤ 0.50dB (valore standard), ≤0.35dB (valore tipico);

    Attenuazione di riflessione MP: ≥60dB; Millimetro: ≥35dB
    Il tipo dell'estremità di MPO Maschio: con il perno di guida; Femmina: senza perno di guida
    Numero di fibre Fibra della TA 8,12&24
    Tipo del connettore dell'altra estremità MPO-femminile, MPO-maschio, FC, Sc, st, MU, LC, E2000
    Modo della fibra Monomodale (G652, G655, G657), misto (50, 62,5, OM2, OM3, OM4)
    Tipo di cavo a fibre ottiche fibra del nastro 250um, cavo a nastro, cavo a fibre ottiche del pacco

     

     

     

     

    I tre metodi di polarità scrivono A a macchina, il tipo B ed il tipo C è usato per garantire la giusta assegnazione bidirezionale.

     

     

    Scriva un cavo a macchina diritto del tronco di MPO:
    Agiti agli adattatori di chiave-Giù, 1 cavo della toppa del duplex di x A - di B e 1 x A ad un cavo duplex della toppa.

     

     

    OM3 multi tipo di cavo di modo MPO MTP colore blu del centro di B 8 con un rivestimento da 125 micron 0

     

     

     

    Scriva il cavo a macchina del tronco dell'incrocio MPO di B:
    Agiti per agitare gli adattatori e 2 la x A ad un cavo duplex della toppa.

     

    OM3 multi tipo di cavo di modo MPO MTP colore blu del centro di B 8 con un rivestimento da 125 micron 1

     

     

     

    Scriva il cavo a macchina del tronco di paia MPO dell'incrocio di C:
    Agiti agli adattatori di chiave-Giù ed a 2 la x A ad un cavo duplex della toppa.

     

    OM3 multi tipo di cavo di modo MPO MTP colore blu del centro di B 8 con un rivestimento da 125 micron 2

     

     

     

    Facendo uso della temperatura 

     

    -40° ~ +80°

     

     

    Applicazione:

     

    Apparecchiatura di collaudo
    FTTX+LAN
    Fibra ottica CATV
    Sistema delle comunicazioni ottiche
    Telecomunicazione

     

     

     

    Pakcing: 

     

    Lo imballeremo dalla borsa di OPP e dal contenitore di cartone fuori. per proteggere le merci non sono danneggiati quando la consegna. 

     

     

     

    Consegna:

     

    Possiamo la consegna da aria e dal mare. è secondo la vostri quantità e requisiti. 

     

     

     

    Pagamento:

     

    Termine di pagamento: T/T, L/C, PAYPAL/WESTERN UNION/MONEYGRAM. deposito di 30% in anticipo. equilibrio pagato prima della consegna. 

     

    Termine di prezzi: EXW, CATENA DELL'OROLOGIO, CIF, CFR. DI PORTA IN PORTA 

     

     

     

    Più prodotti: 

     

    Abbiamo cavo di toppa ottico, treccia, adattatore, attenuatore, scatola di distribuzione, connettore rapido .etc. di Assmembly.  Se avete bisogno di più prodotti o catalogo, potete sentireti libero per contattarci 

     

     

    OM3 multi tipo di cavo di modo MPO MTP colore blu del centro di B 8 con un rivestimento da 125 micron 3

     

    OM3 multi tipo di cavo di modo MPO MTP colore blu del centro di B 8 con un rivestimento da 125 micron 4

     

    Informazioni di contatto:

     

    OM3 multi tipo di cavo di modo MPO MTP colore blu del centro di B 8 con un rivestimento da 125 micron 5

    Dettagli di contatto
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    Persona di contatto: Alice

    Telefono: 0086-13534063703

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti