Casa Prodotticavo del mtp di mpo

MPO femminile - il cavo di toppa della fibra di MPO OM4 50/125 24 svuota la lunghezza mista di 10ft

MPO femminile - il cavo di toppa della fibra di MPO OM4 50/125 24 svuota la lunghezza mista di 10ft

    • Female MPO - MPO Fiber Patch Cord OM4 50 / 125  24 Core Multimode 10ft Length
    • Female MPO - MPO Fiber Patch Cord OM4 50 / 125  24 Core Multimode 10ft Length
  • Female MPO - MPO Fiber Patch Cord OM4 50 / 125  24 Core Multimode 10ft Length

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen, Cina
    Marca: New Light
    Certificazione: CE , ISO , RoHS
    Numero di modello: MPO/MTP - MPO/MTP

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1 pz
    Prezzo: can be negotiated
    Imballaggi particolari: Borsa di OPP + contenitore di cartone
    Tempi di consegna: 2-7 giorni lavorativi (secondo la vostra quantità)
    Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, paypal
    Capacità di alimentazione: 500 pezzi al giorno
    Contatto
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Tipo del connettore: MPO/MTP Materiale: LSZH
    tipo di modo: Multi modo Tipo del centro: Il centro 12
    Colore del cavo: Acqua Lunghezza: può essere personalizzato secondo i vostri requisiti
    Certificato: CE, iso, RoHS Termine di consegna: 2-7 giorni lavorativi dopo il deposito ricevuto
    Abilità di produzione: 500 pc/giorno Termine di pagamento: T/T, deposito di 30% in anticipo
    Evidenziare:

    mpo to mpo cable

    ,

    mpo fanout cable

     

     

    Descrizione di prodotto

     

    MPO femminile - cavo di toppa della fibra di MPO OM4 50/125 3,0 fibra 10ft del centro della fibra mista 24 del cavo

     

     

     

     

    Consegna:

     

    Possiamo la consegna da aria e dal mare. è secondo la vostri quantità e requisiti.

     

     

     

    Pagamento:

     

    Termine di pagamento: T/T, L/C, PAYPAL/WESTERN UNION/MONEYGRAM. deposito di 30% in anticipo. equilibrio pagato prima della consegna.

     

     

    Termine di prezzi: EXW, CATENA DELL'OROLOGIO, CIF, CFR. DI PORTA IN PORTA

     

     

     

     

    Applicazione:

     

    Apparecchiatura di collaudo
    FTTX+LAN
    CATV di fibra ottica
    Sistema delle comunicazioni ottiche
    Telecomunicazione

     

     

    • MPO al cavo della toppa di MPO, (femmina del connettore di MPO senza PIN), perdita di inserzione bassa.
    • MMF (50/125um), OM4, fibra di LSZH 24-Core.
    • Collegamento trasversale: AB/BA per i ricetrasmettitori di QSFP+ ci collegano, contattano per l'OEM o l'abitudine.
    • 10Gtek's la garanzia del cavo di alta qualità MTP/MPO: 1. levigatrice ad alto rendimento e complementato dai supporti dei piatti di precisione progettati per i puntali della TA. 2. l'interferometro 3D fornisce la verifica del processo di lucidatura di MTP/MPO e facendo tutti i parametri del puntale lucidato della TA aderisce e supera gli standard industriali. 3. La flessibilità del tester fornisce lo spettro completo di prova ottica richiesto per gli assemblaggi cavi complessi ed alti di numero di fibre.

     

    Parametro tecnico

     

    Oggetto Parametri tecnici
    Connettore MPO (F o M) MPO (F o M)
    Temperatura di operazione -40°C ~ +80°C
    Temperatura di stoccaggio -40°C ~ +85°C
    Perdita di inserzione

    MP: ≤ 0.75dB (valore standard), ≤0.35dB (valore tipico);

    Millimetro: ≤ 0.50dB (valore standard), ≤0.35dB (valore tipico);

    Attenuazione di riflessione MP: ≥60dB; Millimetro: ≥35dB
    Il tipo dell'estremità di MPO Maschio: con il perno di guida; Femmina: senza perno di guida
    Numero di fibre Fibra della TA 8,12&24
    Tipo del connettore dell'altra estremità MPO-femminile, MPO-maschio, FC, Sc, st, MU, LC, E2000
    Modo della fibra Monomodale (G652, G655, G657), misto (50, 62,5, OM2, OM3, OM4)
    Tipo di cavo a fibre ottiche fibra del nastro 250um, cavo a nastro, cavo a fibre ottiche del pacco

     

     

     

     

    I tre metodi di polarità scrivono A a macchina, il tipo B ed il tipo C è usato per garantire la giusta assegnazione bidirezionale.

     

     

    Scriva un cavo a macchina diritto del tronco di MPO:
    Agiti agli adattatori di chiave-Giù, 1 cavo duplex della toppa di x A - di B e 1 x A ad un cavo duplex della toppa.

     

     

    MPO femminile - il cavo di toppa della fibra di MPO OM4 50/125 24 svuota la lunghezza mista di 10ft 0

     

     

     

    Tipo cavo del tronco dell'incrocio MPO di B:
    Agiti per agitare gli adattatori e 2 la x A ad un cavo duplex della toppa.

     

    MPO femminile - il cavo di toppa della fibra di MPO OM4 50/125 24 svuota la lunghezza mista di 10ft 1

     

     

     

    Tipo cavo del tronco di paia MPO dell'incrocio di C:
    Agiti agli adattatori di chiave-Giù ed a 2 la x A ad un cavo duplex della toppa.

     

    MPO femminile - il cavo di toppa della fibra di MPO OM4 50/125 24 svuota la lunghezza mista di 10ft 2

     

     

     

    Facendo uso della temperatura

     

     

    -40° ~ +80°

     

     

     

     

     

    MPO femminile - il cavo di toppa della fibra di MPO OM4 50/125 24 svuota la lunghezza mista di 10ft 3

     

     

    Più prodotti:

     

     

    Abbiamo cavo di toppa ottico, treccia, adattatore, attenuatore, scatola di distribuzione, connettore rapido .etc. di Assmembly.  Se avete bisogno di più prodotti o catalogo, potete sentireti libero per contattarci

     

     

     

     

     

    MPO femminile - il cavo di toppa della fibra di MPO OM4 50/125 24 svuota la lunghezza mista di 10ft 4

     

     

    Dettagli di contatto
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    Persona di contatto: Alice

    Telefono: 0086-13534063703

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti