Casa ProdottiFibra ottica Splitter

La metropolitana d'acciaio ha introdotto lo SpA Splitterr di fibra ottica di 250μM con 1 x 8 connettori verdi APC/dello Sc

La metropolitana d'acciaio ha introdotto lo SpA Splitterr di fibra ottica di 250μM con 1 x 8 connettori verdi APC/dello Sc

    • Steel Tube Input 250μM Fiber Optic PLC Splitterr With 1 x 8 SC / APC Green Connector
    • Steel Tube Input 250μM Fiber Optic PLC Splitterr With 1 x 8 SC / APC Green Connector
  • Steel Tube Input 250μM Fiber Optic PLC Splitterr With 1 x 8 SC / APC Green Connector

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen Cina
    Marca: New Light
    Certificazione: CE , ISO ,RoSH
    Numero di modello: SC APC

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1 pz
    Prezzo: can be negotiated
    Imballaggi particolari: Borsa di OPP + contenitore di cartone
    Tempi di consegna: 2-10 giorni lavorativi
    Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal
    Capacità di alimentazione: 2000 PZ AL MESE
    Contatto
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Brand name: New Light Tipo di fibra: 0.9
    Tipo di connettore: SC APC onda di funzionamento: 1260-1650
    Tipo di modo: singolo modo OEM / ODM: Accettabile
    Lunghezza della fibra: come vostro requisito Garanzia: 3 anni
    Termine di consegna: 2-10 giorni lavorativi dopo ricevono il pagamento Pagamento: T/T, L/C, PAYPAL, UNIONE DI WESTEN, GRAMMO DEI SOLDI
    Nome di prodotti: Il separatore a fibra ottica dello SpA di CATVSCOPE con il connettore di verde di 1x8 SC/APC, metrop
    Evidenziare:

    single mode fiber splitter

    ,

    fiber optic cable splitter

     

     La metropolitana d'acciaio ha introdotto lo SpA Splitterr di fibra ottica di 250μM con 1 x 8 connettori verdi APC/dello Sc

     

     Ha l'ABS e mini tipo d'acciaio SpA del tubo, la mini dimensione dello SpA è molto piccola e la maggior parte sono uso in scatola terminale e scatola di distribuzione.

     il connettore può essere personalizzato secondo i vostri requirments.

     

    • Tipo dello SpA: La metropolitana d'acciaio ha introdotto lo SpA Splitterr di fibra ottica di 250μM con 1 x 8 connettori verdi APC/dello Sc
    • Perdita di inserzione bassa, stabilità ambientale & meccanica di scissione e eccellente di potere uniforme
    • Sensori della fibra, telecomunicazioni della lunga distanza
    • Sistemi ibridi e del Essere-video di Digital, dei sistemi CATV
    • Reti locali di alta velocità

    Descrizione:
    ---Gli accoppiatori dell'albero e della stella della fibra ottica del singolo modo possono coppia i segnali ottici nell'area di coppia e poi ridistribuiscono il potere leggero.
    ---I parametri chiave comprendono la lunghezza d'onda di funzionamento, la larghezza di banda e la perdita in eccesso, il rapporto di coppia, PDL ecc.


    Caratteristiche:
    ---Perdita di inserzione bassa
    ---Scissione uniforme di potere
    ---Stabilità ambientale & meccanica eccellente


    Applicazioni:
    ---Telecomunicazioni della lunga distanza
    ---Sistemi ibridi e del Essere-video di Digital, dei sistemi CATV
    ---Reti locali di alta velocità
    ---Sensori della fibra


    Specifiche:
    Tipo della fibra: Input: fibra di 250μm/prodotto: fibra di 250μm


    Lunghezza d'onda di Operationg: 1260-1360nm/1460-1650nm

    Configurazione del porto: massimo 1X8.

    Perdita di inserzione (dB): Uniformità 10,3 (massimo) (dB):

    Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro): 1310±40,1550±40,1585±40, o lunghezza d'onda su ordinazione
     

    Parametro tecnico

    nome di prodotti  La metropolitana d'acciaio ha introdotto lo SpA Splitterr di fibra ottica di 250μM con un connettore di 1 x 8 verdi APC/dello Sc
    tipo di modo  singolo modo
    Porto Configration 1x8
    dimensione del tubo  mini tubo d'acciaio 60*7*4mm
    tipo del centro G657A1
    diametro del cavo  0.9mm
     lunghezza dell'input  1 metro (può essere personalizzato diametro)
     produca la lunghezza  1 metro (può essere personalizzato secondo la vostra richiesta)
    fuori materiale del rivestimento PVC (può essere il PVC o LSZH)
    perdita di inserzione ≤ 10.3dB
    attenuazione di riflessione dB ≥50
    lunghezza d'onda 1260/1650nm
    tipo del centro 9/125um
    tipo del connettore SC APC
    colore del connettore  Verde
    materiale del puntale  Ceramico
    temperatura del operater -40~ +85℃
    stampa del cavo stampa standard (possa su misura)
    OEM/ODM accettabile
    garanzia 3 anni dopo la consegna
    Termine di consegna 2-15 giorni lavorativi (secondo la vostra quantità)
     

     
        Informazioni di ordine:

     

        1. tipo del separatore dello SpA: ABS/mini tubo d'acciaio 

        2. Conteggio dell'ingresso/uscita: 1x2/4/6/8/16/32/64. 2x2/4/8/16/32

        3. Tipo del connettore dell'ingresso/uscita: SC/LC/FC/ST 

        4. lunghezza dell'ingresso/uscita: 1meter /1.5meter  

        5. tipo di modo del connettore: UPC/APC 
      

       relazione sull'esperimento

     La metropolitana d'acciaio ha introdotto lo SpA Splitterr di fibra ottica di 250μM con 1 x 8 connettori verdi APC/dello Sc 0 

     

     

    SpA a forma di scatola dell'ABS

    La metropolitana d'acciaio ha introdotto lo SpA Splitterr di fibra ottica di 250μM con 1 x 8 connettori verdi APC/dello Sc 1

     

    Dettagli di contatto
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    Persona di contatto: Alice

    Telefono: 0086-13534063703

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti