Casa ProdottiCavi a fibre ottiche

Distribuzione dell'interno su misura mista di colore OM3 del cavo a fibre ottiche di FTTH 12

Distribuzione dell'interno su misura mista di colore OM3 del cavo a fibre ottiche di FTTH 12

    • FTTH 12 Fiber Optic Cable Multimode Customized Color OM3 Indoor Distribution
    • FTTH 12 Fiber Optic Cable Multimode Customized Color OM3 Indoor Distribution
  • FTTH 12 Fiber Optic Cable Multimode Customized Color OM3 Indoor Distribution

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen, Cina
    Marca: YOFC / Corning
    Certificazione: ISO,RoHS , CE
    Numero di modello: il centro 12

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1000 metri
    Prezzo: can be negotiated
    Imballaggi particolari: Borsa di OPP + contenitore di cartone
    Tempi di consegna: 2-7 giorni lavorativi
    Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, paypal
    Capacità di alimentazione: 50000 m./giorno
    Contatto
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Nome di prodotti: Cavo dell'interno su misura misto di distribuzione dell'interno di colore OM3 della fibra di FTTH 12 Tipo di modo: Misto
    Tipo di cavo: OM3 materiale del cavo: PVC/LSZH
    Termine di consegna: 2-7 giorni lavorativi dopo il pagamento fatto Garanzia: 1 anno dopo la consegna
    termine di pagamento: T/T, PAYPAL, WESTERN UNION, 30%deposit, equilibrio ha pagato prima della consegna Lunghezza: Può essere personalizzato
    Nucleo: il centro 12
    Evidenziare:

    duplex fiber optic patch cable

    ,

    fiber optic drop cable

     

     

    Cavo dell'interno su misura misto di distribuzione dell'interno di colore OM3 della fibra di FTTH 12

     

     

    Parametri tecnici:

     

    Conteggio del cavo Fuori diametro della guaina Diametro della guaina di Innter Peso
    Il centro (millimetro) (millimetro) (chilogrammo)
    2 7 2 45
    4 7 2 47
    6 8,3 2 64
    8 9,5 2 88
    12 11,5 2 105
    24 13,5 2 142
     

     

    Caratteristiche:

    Membro del filato del Kevlar di forza di altezza.
    Progettazione più strettamente attenuata.
    Costruzione rotonda.
    Facile spogliare.

     

    Caratteristiche:

    fibra di amplificatore stretto di 1.900μm, filato del aramid, rivestimento ignifugo;

    prestazione di spogliatura 2.Excellent della fibra di amplificatore stretto;

    3.Suited alla fibra di MP ed al millimetro di fibra (50μmeμm62,5).

     

    Applicazione:

    Adottato a distribuzione dell'interno.
    Come treccia di attrezzature di comunicazione.
    Adatto ad attrezzature di comunicazione servite.
    Adatto a collegamento del pavimento.

     

     

    azioni la temperatura:

    -20℃~+70℃

     

     

     

    Cabli i dettagli della costruzione

     

    Tipo della fibra Singolo modo:
    (1) 9/125-G652D
    (2) 9/125-G655
    (3) 9/125-G657A1, G657A2, G657B2, G657B3

    Misto:
    (4) 50/125-OM2
    (5) 62.5/125-OM1
    (6) 50/125-OM3
    (7) 50/125-OM4

    (8) 50/125-OM5

    Marca della fibra YOFC, Corning, OFS…
    Tipo del connettore SC, LC, FC, ST, E2K, MU, MTRJ, MPO/MTP, SMA, BACCANO

     

     

     

    Tipo del cavo Semplice, duplex, 4cores, 6cores, 12cores, 24cores…
    Diametro del cavo 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm….
    Rivestimento del cavo PVC, LSZH, OFNR, OFNP
    Lunghezza (M)

    0.3m, 1m, 2m, 5m, 10m, 25m, 50m, 100m (può essere personalizzato)

     

     

     

     

    Punto di vista della società 

     

    Distribuzione dell'interno su misura mista di colore OM3 del cavo a fibre ottiche di FTTH 12 0

     

     

    Distribuzione dell'interno su misura mista di colore OM3 del cavo a fibre ottiche di FTTH 12 1

     

     

    Michelle Zhang 

     

    Cel/WhatsApp: 008615800028772

    Posta: sales01@newlightfiber.com

     

     

     

    Dettagli di contatto
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    Persona di contatto: Alice

    Telefono: 0086-13534063703

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti