Casa Prodotticavo del mtp di mpo

Nucleo a fibra ottica verde MTP del cavo di toppa di Mpo 32/metro femminile 400G 3 OM5 -600 di MPO

Nucleo a fibra ottica verde MTP del cavo di toppa di Mpo 32/metro femminile 400G 3 OM5 -600 di MPO

    • Green Mpo Fiber Optic Patch Cord 32 Core MTP / MPO Female 400G 3 Meter OM5 -600
    • Green Mpo Fiber Optic Patch Cord 32 Core MTP / MPO Female 400G 3 Meter OM5 -600
  • Green Mpo Fiber Optic Patch Cord 32 Core MTP / MPO Female 400G 3 Meter OM5 -600

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen, Cina
    Marca: New Light
    Certificazione: CE , ISO , RoHS
    Numero di modello: MPO/MTP

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1 pz
    Prezzo: can be negotiated
    Imballaggi particolari: Borsa di OPP + contenitore di cartone
    Tempi di consegna: 2-7 giorni lavorativi (secondo la vostra quantità)
    Termini di pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
    Capacità di alimentazione: 500 pezzi al giorno
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Tipo di connettore: Femmina MTP/di MPO Tipo di modo: Multi modo
    Tipo del centro: il centro 32 Colore del cavo: verde
    Perdita di inserzione: dB del ≤ 0,5 (la perdita di inserzione bassa può essere ≤ 0.3dB) Tipo di cavo: OM5 50/125 600
    lunghezza d'onda: 850/953/1300nm
    Evidenziare:

    mpo fiber cable

    ,

    mpo to mpo cable

     

    Nucleo a fibra ottica verde MTP del cavo di toppa di Mpo 32/metro femminile 400G 3 OM5 -600 di MPO

     

    32 il centro MPO/MTP è un altro connettore del nuovo tipo, fibra ottica di 32-core MTP/MPO OM5 50/125 può sostenere la trasmissione 400G. Può soddisfatto la maggior parte della trasmissione dei dati.

     

     

    Le assemblee sono offerte in 32 configurazioni della fibra per raggiungere il contatto fisico più ad alta densità per i connettori della multi-fibra nel mercato.

     

     

    CARATTERISTICHE ED APPLICAZIONI
     

    fabbrica 100% provata con i dati di prova imputabili
    - Aderiscono norme del centro, di TIA 604-18 e di IEC di Telcordia GR-326 (61754-3)

     

     32-Fiber (configurazioni 2x16)
    - Contatto fisico più ad alta densità per i connettori della multi-fibra

     

    Soluzione di cablaggio di numero di fibre ultra alto
    - Trasmissione di sostegno 400G per Hyperscale Data Center

     

    Disponibile nei modi differenti della fibra compreso monomodale (OS2) & misto (OM1 ~ OM5) con la lunghezza e la struttura su misura

    - Soddisfa i bisogni del cliente nelle industrie differenti

     

    Processo di fabbricazione rigoroso
    - Prestazione ottica superiore per soddisfare il bisogno dei clienti

     

    32-core MTP utilizzato nella soluzione ad alta densità del tronco

     

    Nucleo a fibra ottica verde MTP del cavo di toppa di Mpo 32/metro femminile 400G 3 OM5 -600 di MPO 0

     

    Parametro

     

    nome di prodotti   32 il centro cavo di toppa verde femminile della fibra MPO/di MTP 400G 3meter OM5 -600 LSZH 3.0mm
    tipo di modo  multi modo
    conteggio del cavo  il centro 32 (può essere il 4/8/12/16/24/32 di centro)
    tipo del centro OM5 (OM1/OM2/OM3-150/OM3-300/OM4/OM5)
    colore del cavo  Verde (può essere personalizzato secondo la vostra richiesta)
    cabli il diametro  3,0 (possono essere 3,0 ed il diametro su misura)
    lunghezza del cavo di toppa  3 metri (può essere personalizzato secondo la vostra richiesta)
    fuori materiale del rivestimento  LSZH (può essere il PVC o LSZH)
    perdita di inserzione  ≤ 0.5dB (la perdita di inserzione bassa può essere ≤ 0.35dB)
    attenuazione di riflessione  dB ≥25
    lunghezza d'onda  850//953/1300
    tipo del centro  50/125um
    tipo del connettore  femminile
    colore del connettore  L'acqua//beige magenta è giusti 
    materiale del puntale  plastica
    temperatura del operater  -40~ +85℃
    stampa del cavo  stampa standard (possa su misura)
    OEM/ODM  accettabile
    garanzia  3 anni dopo la consegna
    Termine di consegna  2-15 giorni lavorativi (secondo la vostra quantità)

     

     

    Connettore che potete scegliere:

    Nucleo a fibra ottica verde MTP del cavo di toppa di Mpo 32/metro femminile 400G 3 OM5 -600 di MPO 1

     

    Prodotti relativi:

    Nucleo a fibra ottica verde MTP del cavo di toppa di Mpo 32/metro femminile 400G 3 OM5 -600 di MPO 2

    Nucleo a fibra ottica verde MTP del cavo di toppa di Mpo 32/metro femminile 400G 3 OM5 -600 di MPO 3

    Nucleo a fibra ottica verde MTP del cavo di toppa di Mpo 32/metro femminile 400G 3 OM5 -600 di MPO 4

     

    Come ordinare

     

    1. Tipo del connettore: SC/FC/LC/ST/MPO/MTP/MU/MTRJ/E2000/SMA
    2. tipo di modo: singolo modo (UPC ed APC)/multi modo (PC)
    3. diametro del cavo: 0,9/2,0/3,0 millimetri (possa ha personalizzato l'altro diametro)
    4. materiale di rivestimento: PVC/LSZH
    5. numero di fibre: il centro il centro/24core/48 il centro/96 del duplex/semplice/4 centri/6core/8 centri /12 ecc
    6. tipo di cavo: G652D/G657A1/G657A2 /G655/OM1/OM2/OM3-150/OM3-300/OM4 /OM5
    7. lunghezza del cavo di toppa: secondo il vostro requisito

    Il connettore 8.MPO/MTP dovrebbe lasciarci conoscere quale metodo (tipo di A/tipo /C di tipo B), maschio o femmina, numero di fibre (4/8/12/16/24/32 di fibra)

     

     

     

    Dettagli di contatto
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    Persona di contatto: Alice

    Telefono: 0086-13534063703

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti