Casa Prodotticavo del mtp di mpo

Il connettore di Mpo 24 del cavo dello sblocco di Mtp/collega il quadro d'interconnessione della cassetta di Mpo

Il connettore di Mpo 24 del cavo dello sblocco di Mtp/collega il quadro d'interconnessione della cassetta di Mpo

    • Mtp Breakout Cable Mpo 24 Connector / Connect Mpo Cassette Patch Panel
    • Mtp Breakout Cable Mpo 24 Connector / Connect Mpo Cassette Patch Panel
  • Mtp Breakout Cable Mpo 24 Connector / Connect Mpo Cassette Patch Panel

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen, Cina
    Marca: New Light
    Certificazione: CE , ISO , RoHS
    Numero di modello: MPO/MTP - MPO/MTP

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1 pz
    Prezzo: can be negotiated
    Imballaggi particolari: Borsa di OPP + contenitore di cartone
    Tempi di consegna: 2-7 giorni lavorativi (secondo la vostra quantità)
    Termini di pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
    Capacità di alimentazione: 500 pezzi al giorno
    Contatto
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Tipo di connettore: MPO/MTP A MPO/MTP Materiale: LSZH, OFNP o OFNR
    Tipo di modo: OM4 Tipo del centro: il centro 12
    Colore del cavo: Magneta Lunghezza: può essere personalizzato secondo i vostri requisiti
    certificato: CE, iso, RoHS Termine di consegna: 2-7 giorni lavorativi dopo il deposito ricevuto
    abilità di produzione: 500 pc/giorno termine di pagamento: T/T, deposito di 30% in anticipo
    Certificazione: ISO9001
    Evidenziare:

    mpo to mpo cable

    ,

    mpo fanout cable

    il connettore di mpo 24 del cavo dello sblocco del mtp collega il quadro d'interconnessione della cassetta di mpo

     

     

    Panoramica del cavo di MPO MTP

     

    Fibra mista ottica del connettore om3 di nuovo dei produttori del centro dati mpo leggero del grado - cavo ottico per il quadro d'interconnessione della cassetta di mpo. 50 il cavo a fibra ottica della toppa del micron MTP è costruito con il vetro di Corning® Clearcurve® OM3. Il cavo a fibre ottiche misto viene con la configurazione della fibra di 100G Base-SR10 24 per attrezzatura diretta al collegamento dell'attrezzatura a sostenere la fibra mista ottimizzata laser LOMMF e le reti di cablaggio ad alta velocità 100G. Il cavo a fibre ottiche di alta densità 24 è OM3 50/125 con un diametro di 3.0mm. Questi cavi di saltatore della fibra OM3 hanno una configurazione di 50 125. Il materiale del rivestimento dell'acqua è assemblea plenaria nonconductive di fibra ottica OFNP ed è acqua colorata per rete 100Gb. Il cavo ottico della fibra di MTP-MTP è montato con i fermagli di MTP. Il connettore di MTP usa un meccanismo scorrevole a molle permettendo che il cavo di toppa della fibra chiuda sugli adattatori che forniscono un collegamento sicuro ed affidabile per la rete che cabla in un ambiente del centro dati. Ogni assemblea è fabbrica 100% provata per rispettare Bellcore GR-326 e la norma di TIA/EIA con perdita di inserzione massima.
    I cavi a fibre ottiche dell'affare dirigono da nuova luce, un fornitore a fibre ottiche affidabile e fibre ottiche credibili da vendere co. Fabbrichiamo la fibra ottica per i centri dati di impresa, facilità di colocation, server farm, le reti di stoccaggio della nuvola, stanze della telecomunicazione. CBS immagazzina migliaia di prodotti; quali una scatola di giunzione a fibra ottica, i cavi della toppa della fibra, i saltatori a fibra ottica ed i cavi di saltatore a fibra ottica. La nostra selezione di cavo a fibre ottiche da vendere comprende un'ampia varietà di tipi del connettore della fibra. Vada al negozio del cavo a fibre ottiche, Cablesys.com, osservare la fibra da vendere ed il nostro prezzo del cavo a fibre ottiche.

     

    Applicazione del cavo di MPO MTP

     

    MP o millimetro disponibile; PC (aereo) o APC (8 gradi) disponibile
    Il ▪ IL differente indicizza e vario colore disponibile
    L'indice stabile della prestazione del ▪ dal PIN fiexed la posizione di connectingl
    Tipo connettore della spina del ▪ con la chiusura dello structurel a chiave
    Alta densità del ▪ che conveniente per il cablaggio ed il sistema di gestione
    Il ▪ risponde alla norma di Telcordia GR-1435-CORE e di RoHS

     

     

    rete delle Telecomunicazioni del ▪
    Cablaggio del sistema del ▪
    Attrezzature di telecomunicazioni di precisione del ▪
    Ispezione di "loopback" del cavo del ▪

     

     

     

    Parametro tecnico del cavo di MPO MTP

    Oggetto Parametri tecnici
    Connettore MPO/MTP (F o M) MPO/MTP (F o M)
    Temperatura di operazione -40°C ~ +80°C
    Temperatura di stoccaggio -40°C ~ +85°C
    Perdita di inserzione

    MP: ≤ 0.75dB (valore standard), ≤0.35dB (valore tipico);

    Millimetro: ≤ 0.50dB (valore standard), ≤0.35dB (valore tipico);

    Attenuazione di riflessione MP: ≥60dB; Millimetro: ≥35dB
    Il tipo dell'estremità di MPO Maschio: con il perno di guida; Femmina: senza perno di guida
    Numero di fibre fibra 8,12&24
    Tipo del connettore dell'altra estremità MPO-femminile, MPO-maschio, FC, Sc, st, MU, LC, E2000
    Modo della fibra Monomodale (G652, G655, G657), misto (50, 62,5, OM2, OM3, OM4)
    Tipo di cavo a fibre ottiche fibra del nastro 250um, cavo a nastro, cavo a fibre ottiche del pacco

     

     

     

     

    I tre metodi di polarità scrivono A a macchina, il tipo B ed il tipo C è usato per garantire la giusta assegnazione bidirezionale.

    Il connettore di Mpo 24 del cavo dello sblocco di Mtp/collega il quadro d'interconnessione della cassetta di Mpo 0

     

     

     

     

     

    Il connettore di Mpo 24 del cavo dello sblocco di Mtp/collega il quadro d'interconnessione della cassetta di Mpo 1

     

     

    Pakcing

     

    Lo imballeremo dalla borsa di OPP e dal contenitore di cartone fuori. per proteggere le merci non sono danneggiati quando la consegna. 

     

     

     

    FQA 

     

    1. Q: Siete produttore?

    A: sì, siamo produttore a Shenzhen, Cina

     

    2. Q: Che cosa è il vostro MOQ?

    A: MOQ può essere pc 1, ma non dobbiamo suggerire di ordinare i pc 1, perché il costo sarà più alto, di modo che il prezzo sarà superiore al vostro bilancio.

     

    3. Q: Che cosa è il prezzo?

    A: Il prezzo è secondo la vostra quantità. Dopo che ci lasciate conoscere la vostra quantità, offriremo il nostro migliore prezzo per voi. La grande quantità otterrà molto il prezzo competitivo.

     

    4. Q: Potete citare il prezzo di CATENA DELL'OROLOGIO?

    A: sì possiamo, ma dovuto la dimensione ed il peso non è grande, la maggior parte è la consegna da aria, DHL, TNT, UPC, FEDEX, ecc. Così difficile fare prezzo di CATENA DELL'OROLOGIO. Il migliore modo è ci ha lasciati conosce le vostre specifiche dettagliate e quantità, noi offrirà il trasporto con il prezzo dei prodotti per il vostro riferimento.

     

    Abbiamo molto logist di prezzo competitivo. Se la vostra quantità è grande e ci sono dozzine di contenitori di cartone, possiamo capire il trasporto dal mare per il vostro riferimento.

     

    Il prezzo di EXW o il prezzo di CFR sarà migliore. Potete contattarci per più soluzione se avete bisogno di.

     

    5. Q: Come è la vostra qualità?

    A: La nostra produzione è secondo l'IEC, produzione standard di Europa, quasi chiusa all'officina senza polvere. Attrezzatura di produzione e attrezzature per il controllo di qualità importate. Particolarmente attrezzature di MTP Daisi.

     

    Tutti i prodotti sono prova di 100% prima della consegna.

     

    6. Q: Che cosa è il vostro termine d'esecuzione?

    A: Abbiamo tre fabbriche in Cina. Una fabbrica per produzione del cavo a fibre ottiche, due fabbriche per il cavo di toppa, SpA, ODF, adattatore, attenuatori, ecc.

    Per il cavo di toppa a fibra ottica, il termine d'esecuzione può essere dei 2 -3 giorni owrking per 5000 pc. i prodotti che regolari siamo lo hanno in azione. Possiamo occuparci di ordine urgente per voi. Più informazioni, potete sentireti libero per contattarci.

     

    7. Q: Che cosa è la vostra garanzia?

    A: per il cavo di toppa, abbiamo 2 anni di garanzia dalla consegna, ma soltanto responsabile di danno non artificiale. Per danno artificiale, possiamo repare per voi gratis, ma il trasporto sarà pagato dal vostro lato.

     

    8. Q: Che cosa è il vostro imballaggio?

    A: Stiamo usando il pacchetto internazionale dell'esportazione. ha attaccato un certo imballaggio dei prodotti differenti per il vostro riferimento. Anche possiamo stampare il vostro logo sull'imballaggio

     

    9. Q: Potete fare OEM/ODM?

    A: sì, possiamo. Siamo produttore, tutti i prodotti siamo accettiamo l'OEM /ODM. possiamo firmare l'accordo di non divulgazione.

     

    10. Q: Posso avere un campione?

    A: Dipende da quali prodotti, per l'adattatore, l'attenuatore, il cavo di toppa, treccia, noi può fornire un sammple per voi gratis. Ma trasporto rimborsato dal vostro lato.

    Per i grandi prodotti del valore, non possiamo offrirlo gratis, tassa del campione ed il trasporto rimborsato in primo luogo, dopo che avete ordinato, la tassa del campione sarà restituito.

     

    11. Q: Come posso ordinare?

    A: 1. invii la posta noi o invii l'indagine. conosciamo il nome di prodotti, le specifiche dettagliate, la quantità. Fornisca il vostro ricevono l'indirizzo se ci avete bisogno di di capire il trasporto per voi.

    2. Dopo che conosciamo i vostri requisiti, offrirà il nostro migliore prezzo per voi, con termine d'esecuzione. Il prezzo è secondo la vostra quantità.

    3. Quando accettate la citazione, faremo la fattura di Profoma con il nostro conto bancario.

    4. Sistemeremo la produzione per voi dopo che abbiamo ricevuto il pagamento.

    5. Prima che la consegna confermiamo ancora le informazioni di ricezione con voi .and invierà il numero di inseguimento voi dopo la consegna.

    6. Proveremo il nostro meglio per soddisfare le vostre richieste della cooperazione a lungo termine.

     

    12. Q: Che cosa il vostro termine di pagamento?

    A: T/T, Western Union, Paypal, MoneyGram immediatamente. Per il grande importo, può in anticipo il deposito di 50%, equilibrio di 50% pagato prima della consegna.

     

     

    Dettagli di contatto
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    Persona di contatto: Alice

    Telefono: 0086-13534063703

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti