Casa ProdottiIn fibra ottica

Cavo a fibre ottiche sciolto di distribuzione del centro 0.9mm della metropolitana 12 di LSZH

Cavo a fibre ottiche sciolto di distribuzione del centro 0.9mm della metropolitana 12 di LSZH

    • LSZH Loose Tube 12 core 0.9mm Distribution Fiber Optic Cable
    • LSZH Loose Tube 12 core 0.9mm Distribution Fiber Optic Cable
    • LSZH Loose Tube 12 core 0.9mm Distribution Fiber Optic Cable
  • LSZH Loose Tube 12 core 0.9mm Distribution Fiber Optic Cable

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen, Cina
    Marca: New Light
    Certificazione: CE , ISO , RoHS
    Numero di modello: SC / PC

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: pc 1
    Prezzo: can be negotiated
    Imballaggi particolari: borsa del opp + contenitore di cartone
    Tempi di consegna: 2-7 giorni lavorativi dopo la ricezione del pagamento
    Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, paypal
    Capacità di alimentazione: 12000 pezzi / giorno
    Contatto
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Nome di prodotti: Colore della treccia 12 della fibra ottica APC/dello Sc 0,9 millimetri cavo di salto della fibra ott Tipo del connettore: SC (può essere ST, FC, LC, MPO, MTRJ, MU)
    tipo di modo: Multi modo Colore del cavo: porpora (secondo la vostra richiesta)
    Diametro del cavo: 0.9mm Lunghezza di cavo: 1 m. (può essere personalizzato)
    Perdita di inserzione: ≤ 0,3 dB Attenuazione di riflessione: ≥ 40dB
    Termine di consegna: 2-7 giorni lavorativi Termine di pagamento: Deposito del 30% in anticipo, saldo del 70% pagato prima della consegna
    Evidenziare:

    LSZH Distribution Fiber Optic Cable

    ,

    0.9mm Distribution Fiber Optic Cable

    ,

    LSZH fiber optic patch cables

    Cavo a fibre ottiche sciolto di distribuzione della treccia 12core del tubo di LSZH

     

    La treccia di fibra ottica 12 è disponibile sia nel singolo modo che nelle versioni miste ed è completamente intermateable con i prodotti di NTT-SC. Sia singolo modo che toppa mista della fibra dello Sc di versioni prossima con un puntale ceramico di biossido di zirconio con il profilo pre-lucidato di UPC e l'estremità sferica convessa. Questi tipi del fronte dell'estremità tengono conto lucidatura più veloce e perdita ottica lombo-sacrale e del riflessione, mentre assicurano la ripetibilità massima.

     

    Il cavo a fibre ottiche può essere 0.6mm o 0.9mm, in tubo sciolto o nel tipo attenuato stretto. E la treccia della fibra può essere il singolo modo ed il multi modo, la multi treccia del modo nell'inclusione del OM1, OM2, OM3, OM4. Possiamo offrire 12cores per le trecce secondo la richiesta dei clienti.

     

    Caratteristica

     

    * scriva a LC Patchcord a fibra ottica e la treccia a macchina

    * singolo modo e grado misto APC di grado 8 o del PC APC 9

    * cavi 0.9mm, 2.0mm, 2.4mm o 3.0mm con semplice o duplex ed il centro 4,6,8,12,24,48

    * lunghezza su misura

    * progettazioni verdi, gialle, arancio o su misura di colore del cavo

    * cabli il PVC, Hytrel, LSZH, OFNP, OFNR

    * tutte le parti soddisfacenti rispetto a ROHS

    * compatibile standard di IEC

    * tutte le parti soddisfacenti rispetto a ROHS

    * GR-326-CORE compiacente

     

    Applicazioni:
    .FTTH

    · LANS, WANS, CATV, CCTV

    · Installazioni dei locali

    · Reti dell'elaborazione dei dati

    · Industriale, meccanico e militare

    · Attrezzatura di prova e termine attivo del dispositivo

     

     

    Le trecce sono utilizzate per le applicazioni della giuntura quando termina fuori del cavo della pianta. È consiste di un connettore e di una lunghezza speciale

     

     

    Nome di prodotto Treccia a fibra ottica dello Sc OM4/PC, 1 m. Fiber Jumper Cables 12 colori 0.9mm
    Numero di modello Sc OM4 della treccia
    Diametro 0.9/2.0/3.0
    Connettore SC/LC/FC/ST/MPO
    Lunghezza di cavo 1.2.3… su misura
    Lucidatura sì, plished
    Materiale LSZH/PVC
    Forma di vendita OEM/ODM
    Uso Colleghi il trasmettitore ottico, il ricevitore e la scatola terminale.
    Progetti Benvenuto
    Termine d'esecuzione del campione 1-3days
    Certificato CE, ROHS
    Vantaggio L'IL basso, alto RL

     

    Parametro Unità FC, SC, LC ST, MU MT-RJ, MPO E2000
    MP Millimetro MP Millimetro MP Millimetro MP
    PC/UPC APC PC PC/UPC PC PC/UPC PC PC APC
    Perdita di inserzione (tipica) dB ≤ 0,3 ≤ 0,3 ≤ 0,3 ≤ 0,3 ≤ 0,3 ≤ 0,3 ≤ 0,3 ≤ 0,3 ≤ 0,3
    Attenuazione di riflessione dB ≥ 50 ≥ 60 ≥ 30 ≥ 50 ≥ 30 ≥ 50 ≥ 30 ≥ 55 ≥ 75
    Lunghezza d'onda di funzionamento nanometro 1310, 1550 1300 (OM1) 850 1310, 1550 1300 (OM1) 850 1310, 1550 1300 (OM1) 850 1310, 1550
    Possibilità di scambio dB ≤ 0,2 ≤ 0,2 ≤ 0,2 ≤ 0,2
    Vibrazione dB ≤ 0,2 ≤ 0,2 ≤ 0,2 ≤ 0,2
    Temperatura di funzionamento   -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
    Temperatura di stoccaggio   -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
    Diametro del cavo millimetro φ 3,0, φ 2,0, φ 0,9 φ 3,0, φ 2,0, φ 0,9 φ 3,0, φ 2,0, φ 0,9 φ 3,0, φ 2,0

     

     

    Cavo a fibre ottiche sciolto di distribuzione del centro 0.9mm della metropolitana 12 di LSZH 0

     

     

    Applicazione

     

     

    Cavo a fibre ottiche sciolto di distribuzione del centro 0.9mm della metropolitana 12 di LSZH 1

     

     

     

    1.Are voi il produttore reale?
    Noi. Siamo il produttore reale con la storia di 15 anni.


    2.What è il MOQ?
    Noi. Il MOQ di cavo a fibre ottiche è 1km

    .
    3.What è termine di consegna?
    Noi. Il termine di consegna generale è dei 5-7 giorni dopo ordine confermato. Dipende dalla quantità di ordine.


    4.How per immagazzinare correttamente il cavo a fibre ottiche?
    Noi. Immagazzini il tamburo dell'interno prima di utilizzare, il tamburo dovrebbe disporre lateralmente non sull'estremità.


    5. Potete fornire i prodotti su misura ed il logo?
    Sì. Assicuriamo il servizio dell'OEM. Potete inviarci il vostro disegno.


    6.What è il vostro pagamento termini?
    Noi. Accettiamo in anticipo T/T, L/C, Western Union, D/P ecc. 30% e 70% prima della spedizione.

     

     

    Termine e consegna di pagamento

     

    1. Pagamento: T/T, L/C, Paypal, unione di Westen, Moneygram

    2. deposito di 30% in anticipo, equilibrio di 70% pagato prima della consegna.

    3. Pacchetto: pacchetto della norma internazionale (borsa di OPP + contenitore di cartone)

    4. Termine di consegna: 2-7 giorni lavorativi (secondo la vostra quantità) dopo il pagamento ricevuto.

    5. Garanzia: 3 anni (dopo la consegna).

    6. Metodo di spedizione: Da aria (DHL, TNT, UPS, Fedex), dal mare (secondo i vostri requisiti).

     

     

     

    Prodotti principali

     

     

    Cavo a fibre ottiche sciolto di distribuzione del centro 0.9mm della metropolitana 12 di LSZH 2

     

     

    Dettagli di contatto
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    Persona di contatto: Alice

    Telefono: 0086-13534063703

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti