Casa Prodotticavo del mtp di mpo

Connettore Femaile di OM3 OM4 pre al cavo del tronco del maschio MTP

Connettore Femaile di OM3 OM4 pre al cavo del tronco del maschio MTP

    • OM3 OM4 Pre Connector Femaile To Male MTP Trunk Cable
    • OM3 OM4 Pre Connector Femaile To Male MTP Trunk Cable
    • OM3 OM4 Pre Connector Femaile To Male MTP Trunk Cable
  • OM3 OM4 Pre Connector Femaile To Male MTP Trunk Cable

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen, Cina
    Marca: New Light
    Certificazione: CE , ISO , RoHS
    Numero di modello: MPO -12*LC

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 5 PCS
    Prezzo: can be negotiated
    Imballaggi particolari: borsa del opp + contenitore di cartone
    Tempi di consegna: 2-7 giorni lavorativi (secondo la vostra quantità)
    Termini di pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram, paypal, MoneyGram
    Capacità di alimentazione: 500 PCS al giorno
    Contatto
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Nome di prodotto: MTP® femaile al cavo maschio del tronco Tipo del connettore: MPO- 12*LC
    Tipo del centro: 50/125um Perdita di inserzione: ≤ 0.35dB di perdita di inserzione
    Lunghezza di cavo: su misura Tipo della fibra: millimetro
    Numero di fibre: 12/24 di FIBRA Rivestimento: PVC
    Diametro del cavo: 3.5mm Colore del cavo: Acqua
    Tipo di MPO: tipo maschio
    Evidenziare:

    Pre Connector MTP Trunk Cable

    ,

    Female To Male MTP Trunk Cable

    ,

    OM4 MTP Trunk Cord

    Descrizione di MTP® femaile al cavo maschio del tronco

     

    gli assemblaggi cavi del tronco del Pre-connettore MTP® si compongono di 12, 24, 48 cavi rivestiti della fibra LSZH micro terminati ad entrambe l'estremità con i connettori di MTP® (senza perni). Questi sono usati come la spina dorsale o collegamenti orizzontali del cavo. Queste soluzioni pronte per l'uso con il micro cavo del centro massimizzare il raggio di curvatura e minimizzare il peso e dimensione del cavo. Il cavo del tronco di MTP® è fabbrica pre-terminata, provata ed imballata con le relazioni sull'esperimento. Queste assemblee sono disponibili nella fibra di OM3, di OM4 e di MP. Lle lunghezze standard di 5, 10, 25 metri sono disponibili. Le lunghezze su ordinazione sono inoltre disponibili a richiesta. I cavi del tronco di MTP® sono imballati lungamente come bobine di lunghezze fino a 50m e sulle bobine. I cavi OM3 e OM4 sono disponibili in acqua ed i cavi di MP sono nel colore giallo

     

     

    Caratteristica di MTP® femaile al cavo maschio del tronco
     

    1.  La maggior parte della soluzione redditizia per ottenere le trasmissioni 40G/100G in breve raggiunge i sistemi.

    2. Pre-terminato 12 fibre o 24 soluzioni della fibra MTP® hanno offerto nelle configurazioni su misura.

    3.  Specificamente terminato con fibra unica che incanala per provvedere ad Ethernet 40G/100G.

    4. soluzione ad alta densità all'interno di spazio fisico più minuscolo.

    5. per sostenere le alte applicazioni di larghezza di banda.

     

     

    Connettore Femaile di OM3 OM4 pre al cavo del tronco del maschio MTP 0

    Parametro di MTP® femaile al cavo maschio del tronco

     

         
    nome di prodotti 12 F MPO all'acqua MP o 50/125um del cavo di sblocco di LC
    tipo di modo Millimetro
    conteggio del cavo il centro 8 (può essere il 4/8/12/16/24/32 di centro)
    tipo del centro 50/125um
    colore del cavo Acqua (può essere personalizzato secondo la vostra richiesta)
    diametro del cavo 3,0 /3.5 (possono essere 3,0 ed il diametro su misura)
    lunghezza del cavo di toppa (può essere personalizzato secondo la vostra richiesta)
    fuori materiale del rivestimento PVC
    perdita di inserzione ≤ 0.5dB
    attenuazione di riflessione dB ≥25
    lunghezza d'onda 850/1300nm
    tipo del connettore maschio
    colore del connettore Acqua (acqua//beige magenta è giusti)
    materiale del puntale di plastica
    temperatura del operater -40~ +85℃
    stampa del cavo stampa standard (possa su misura)
    OEM/ODM accettabile
    garanzia 3 anni dopo la consegna
    Termine di consegna 2-15 giorni lavorativi (secondo la vostra quantità)

     

     

    Ordine del Pre-connettore MTP® femaile al cavo maschio del tronco

     

    1. Tipo del connettore: SC/FC/LC/ST/MPO/MTP/MU/MTRJ/E2000/SMA
    2. tipo di modo: singolo modo (UPC ed APC)/multi modo (PC)
    3. diametro del cavo: 0,9/2,0/3,0 millimetri (possa ha personalizzato l'altro diametro)
    4. materiale di rivestimento: PVC/LSZH
    5. numero di fibre: il centro il centro/24core/48 il centro/96 del duplex/semplice/4 centri/6core/8 centri /12 ecc
    6. tipo di cavo: G652D/G657A1/G657A2 /G655/OM1/OM2/OM3-150/OM3-300/OM4 /OM5
    7. lunghezza del cavo di toppa: secondo il vostro requisito

    Il connettore 8.MPO/MTP dovrebbe lasciarci conoscere quali metodo (tipo di A/tipo /C di tipo B), maschio o femmina, numero di fibre (4/8/12/16/24/32 di fibra)

     

     

    FQA:

     

    1. Q: Siete un produttore dei prodotti della fibra?

    : sì, siamo un produttore a Shenzhen, Cina. I nostri prodotti principali sono MTP® femaile al cavo maschio del tronco, cavo di toppa/trecce, l'adattatore ottico della fibra, l'attenuatore, il separatore dello SpA, il WDM, la scatola 1U… Ecc

     

    2. Q: Che cosa è il vostro MOQ?

    : MOQ può essere pc 1, ma non suggeriamo di ordinare i pc 1 perché il costo sarà più alto, di modo che il prezzo sarà superiore al vostro bilancio.

     

    3. Q: Che cosa è il prezzo?

    : Il prezzo è secondo la vostra quantità. Dopo che ci lasciate conoscere la vostra quantità, offriremo il nostro migliore prezzo per voi. Le grandi quantità otterranno un prezzo competitivo stesso.

     

    4. Q: Potete citare il prezzo di CATENA DELL'OROLOGIO?

    : sì possiamo, ma dovuto la dimensione ed il peso non è grande, più sono la consegna da aria, DHL, il TNT, il UPC, FEDEX, ecc. Così difficile fare prezzo di CATENA DELL'OROLOGIO. Il migliore modo è di lasciarci conoscere le vostre specifiche dettagliate e la quantità, offriremo il trasporto con il prezzo dei prodotti per il vostro riferimento.

     

    Abbiamo un prezzo competitivo stesso che spedisce in avanti. Se la vostra quantità è grande e ci sono dozzine di contenitori di cartone, possiamo capire il trasporto dal mare per il vostro riferimento.

     

    Il prezzo di EXW o il prezzo di CFR sarà migliore. Potete contattarci per più soluzione se avete bisogno di.

     

    5. Q: Come è la vostra qualità?

    : La nostra produzione è secondo l'IEC, produzione standard di Europa, quasi chiusa all'officina senza polvere. Attrezzatura di produzione e attrezzature per il controllo di qualità importate. Particolarmente attrezzatura di MTP Daisi.

     

    Tutti i prodotti sono prova di 100% prima della consegna.

     

    6. Q: Che cosa è il vostro termine d'esecuzione?

    : Abbiamo tre fabbriche in Cina. Una fabbrica per produzione del cavo a fibre ottiche, due fabbriche per il cavo di toppa, SpA, ODF, adattatore, attenuatori, ecc.

    Per il cavo di toppa a fibra ottica, il termine d'esecuzione può essere 2 -3 giorni lavorativi per 5000 pc. prodotti che regolari abbiamo in azione. Possiamo occuparci degli ordini urgenti per voi. Per più informazioni, potete sentireti libero per contattarci.

     

    7. Q: Che cosa è la vostra garanzia?

    : per il cavo di toppa, abbiamo 2 anni di garanzia dalla consegna, ma soltanto responsabile di danno non artificiale. Per danno artificiale, possiamo ripararlo per voi gratis, ma il trasporto sarà pagato dal vostro lato.

     

    8. Q: Che cosa è il vostro imballaggio?

    : Stiamo usando un pacchetto internazionale dell'esportazione. allegato un certo imballaggio dei prodotti differenti per il vostro riferimento. Anche possiamo stampare il vostro logo sull'imballaggio

     

    9. Q: Potete fare OEM/ODM?

    : sì, possiamo. Siamo un produttore, tutti i prodotti accettiamo l'OEM /OD M. che possiamo firmare l'accordo di non divulgazione.

     

    10. Q: Posso avere un campione?

    : Dipende da quali prodotti, per l'adattatore, l'attenuatore, il cavo di toppa, treccia, noi può fornire un campione per voi gratis. Ma trasporto rimborsato dal vostro lato.

    Per i grandi prodotti del valore, non possiamo offrirlo gratis, tassa del campione ed il trasporto rimborsato in primo luogo dopo che avete ordinato, la tassa del campione sarà restituito.

     

    11. Q: Come posso ordinare?

    : 1. invii la posta noi o invii l'indagine. conosciamo il nome di prodotto, le specifiche dettagliate, la quantità. Fornisca vostro per ricevere l'indirizzo se ci avete bisogno di di capire il trasporto per voi.

    2. Dopo che conosciamo i vostri requisiti, offriremo il nostro migliore prezzo per voi, con termine d'esecuzione. Il prezzo è secondo la vostra quantità.

    3. Quando accettate la citazione, faremo una fattura pro forma con il nostro conto bancario.

    4. Sistemeremo la produzione per voi dopo che abbiamo ricevuto il pagamento.

    5. Prima che la consegna confermiamo per ricevere ancora le informazioni con voi .and invierà il numero di inseguimento voi dopo la consegna.

    6. Proveremo il nostro meglio per soddisfare le vostre richieste della cooperazione a lungo termine.

     

    12. Q: Che cosa il vostro termine di pagamento?

    : T/T, Western Union, Paypal, MoneyGram immediatamente. Per i grandi importi, può in anticipo il deposito di 50%, equilibrio di 50% pagato prima della consegna.

     

    Riferimento d'imballaggio


    Connettore Femaile di OM3 OM4 pre al cavo del tronco del maschio MTP 1

     

    Dettagli di contatto
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    Persona di contatto: Alice

    Telefono: 0086-13534063703

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti