Casa Prodotticavo di zona di fibra ottica

Cavo di toppa giallo della fibra di LC LC, materiale del PVC cavo a fibre ottiche di simplex dei 3 tester

Cavo di toppa giallo della fibra di LC LC, materiale del PVC cavo a fibre ottiche di simplex dei 3 tester

    • Yellow LC LC Fiber Patch Cord , PVC Material 3 Meter Simplex Fiber Optic Cable
    • Yellow LC LC Fiber Patch Cord , PVC Material 3 Meter Simplex Fiber Optic Cable
  • Yellow LC LC Fiber Patch Cord , PVC Material 3 Meter Simplex Fiber Optic Cable

    Dettagli:

    Luogo di origine: La Cina
    Marca: NewLight
    Certificazione: IS09001-2008.ROHS

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 10pcs
    Prezzo: Negoatiate
    Imballaggi particolari: pc 1 per pacchetto
    Tempi di consegna: giorno lavorativo 3 - 5
    Termini di pagamento: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
    Capacità di alimentazione: 10000pcs/month
    Contatto
    Descrizione di prodotto dettagliata
    nome: lc al cavo della toppa della fibra di lc Diametro: 1,2 millimetri
    modello: Singolo Connettore: LC-LC
    colore: Giallo Lunghezza: 3 metri
    Evidenziare:

    sc sc fiber patch cord

    ,

    single mode fiber optic cable

    Il materiale giallo 3 del PVC del cavo del diametro di colore LC-LC IL MP SX 9/125 1.2mm misura la lunghezza con un contatore

     

     

     

     

     

    Specifiche

     

    Specificazione Unità FC, Sc, cavi di LC/Armored ST, MU MT-RJ, MPO E2000
    Monomodale Misto Monomodale Misto Monomodale Misto Monomodale
    PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
    Perdita di inserzione dB ≤2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
    Attenuazione di riflessione dB ≥550 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
    Lunghezza d'onda nanometro 1310,1510 1310,1510 1310,1510 1310,1510
    Intercambiabilità dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
    Vibrazione dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
    Temperatura di funzionamento -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
    Temperatura di stoccaggio -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
    Diametro del cavo millimetro φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9

     

     

    Caratteristiche

    1) Tipo del connettore: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, BACCANO, D4, SMA
    2) Fine-fronte del puntale: PC, UPCAPC
    3) tipo del centro: Monomodale (MP: 9/125um), misto (millimetro: 50/125um o 62.5/125um)
    4) quantità del cavo: Semplice, duplex, 6cores, 12corns, 16cores, 24cores, 36cores, 48cores…
    5) diametro del cavo: φ3.0mm, φ2.0mm, φ0.9mm
    6) lunghezza di cavo: 1, 2, 3 metri o su misura
    7) tipo di cavo: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP, assemblea plenaria, corazzata

     

    Applicazioni


    CATV
    Sistemi di comunicazione di fibra ottica
    Trasmissione dei dati di fibra ottica
    Accesso alla rete della costruzione
    Sistema di cablaggio, ODF
    Applicazioni di FTTX

    Caratteristiche

    Perdita di inserzione bassa e perdita di riflessione posteriore
    Buona durevolezza del echangeabilityGood
    Stabilità ad alta temperatura
    CE, ROHS, FCC
     


    Cavo di toppa giallo della fibra di LC LC, materiale del PVC cavo a fibre ottiche di simplex dei 3 tester 0

    Dettagli di contatto
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    Persona di contatto: Mr. Michael

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti