Casa ProdottiFibra ottica Attenuatore

Pannello ottico variabile dell'attenuatore dello Sc - supporto con protezione dei cappucci parapolvere

Pannello ottico variabile dell'attenuatore dello Sc - supporto con protezione dei cappucci parapolvere

    • SC Variable Optical Attenuator Panel - Mount With Dust Caps Protection
  • SC Variable Optical Attenuator Panel - Mount With Dust Caps Protection

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen Cina
    Marca: New Light
    Certificazione: CE / ISO / RoHS
    Numero di modello: SC

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1 pz
    Prezzo: can be negotiated
    Imballaggi particolari: pacchetto standard dell'esportazione
    Tempi di consegna: 2-10 giorni lavorativi
    Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal
    Capacità di alimentazione: 100.000 pezzi al mese
    Contatto
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Materiale: Metal Tipo di connettore: SC/LC/ST/FC/MPO
    Tipo di modo: singolo modo Ripetibilità: >1000 volte
    attenuazione: 1-30 dB restituire la perdita: ≥ 45dB UPC ≥55dB APC ≥65dB del PC
    Termine di consegna: 2-10 giorni lavorativi dopo ricevono il pagamento imballaggio: pacchetto standard dell'esportazione
    termine di pagamento: T/T, L/C, PAYPAL, UNIONE DI WESTEN, GRAMMO DEI SOLDI certificato: CE, iso, RoHS
    Evidenziare:

    variable optical attenuator

    ,

    fixed optical attenuator

    Descrizione di prodotto
     
    Attenuatore ottico variabile (VOA) - dB 0 dello Sc > 30 regolabile - qualità commerciale
     

    • GRADO COMMERCIALE: Ideale ottico variabile di (VOA) dell'attenuatore dello Sc per sia le applicazioni a fibra ottica miste che monomodali
    • PROVATO ATTENDIBILMENTE: Ogni prodotto è provato dopo produzione ed è Rohs compiacente. Contiamo su questi attenuatori per uso nelle nostre reti della fibra dei clienti attraverso U.S.A.
    • CARATTERISTICHE: Gamma di attenuazione di 0dB a 30dB. Può essere usato senza metro del segnale della fibra. I cappucci parapolvere proteggono da detriti e da contaminazione. Libero attaccatura o progettazione del pannello-supporto
    • DIMENSIONI: 2,5" x 4" x 0,5"
    • Il satellite pacifico inc sta installando i sistemi commerciali e le reti di CATV in tutto U.S.A. Noi indipendente fonte la nostra propria alta serie di spec. di marca dei prodotti a fibra ottica per HDTV, SDI ed i sistemi analogici di MATV.

     
     
    Specificazione:
     

    OggettoParametro
    ModelloFisso, Female&Male, in linea, variabile
    Lunghezza d'onda di funzionamentoMP: 1310/1550nm MILLIMETRO: 850/1300nm
    Gamma di attenuazione1~30dB
    Attenuazione di riflessionePC: ≥50dB UPC: ≥55dB APC: ≥60db
    Tolleranza di attenuazione≤+/-0.5 (1-10dB) o ≤+/-1.0 (11-30dB)
    Alimentazione in ingresso di entrata ottica massima1000mW
    Perdita del dipendente di polarizzazione≤0.1dB
    Temperatura di lavoro-40°C~+75°C
    Temperatura di stoccaggio-40°C~+ 85°C
    Umidità95%RH
     

     
    Più immagine 
     
    Pannello ottico variabile dell'attenuatore dello Sc - supporto con protezione dei cappucci parapolvere 0
     
     
     
    Vostro può gradire 
     
    Pannello ottico variabile dell'attenuatore dello Sc - supporto con protezione dei cappucci parapolvere 1
     
     
     
     
     
     
                                                         Introduzione della società 
     
    La nuova tecnologia leggera dell'ottica ha limitato specializzato nella R & S dei prodotti delle comunicazioni ottiche, nella fabbricazione, nelle vendite e nel servizio come società alta tecnologia. La nostra fabbrica è stata stabilita nel 2011 e con 6 anni di OEM ed esperienza di fabbricazione per il cliente dappertutto.
     
    La nostra serie di prodotti include: Cavo di toppa/trecce, cavi del cavo di toppa, cavo di toppa di MTP/MPO, adattatore ottico della fibra, attenuatore, connettore ottico della fibra… Ecc.
     
    I nostri prodotti ampiamente usati nella telecomunicazione, la fibra CATV ottico, fibra digitale di Internet trasmettono, stazione della base di dati, ecc.
     
    La società ha tecnologia alta tecnologia, gruppo professionale di R & S, attrezzatura di produzione avanzata, ingegneri di abilità delle sofisticate. Ed il sistema di controllo di alta qualità, i nostri prodotti offre ai clienti U.S.A., europeo, nel Brasile, Medio Oriente ed in Asia più di 60 paesi e aree.
     
    I prodotti hanno ricevuto l'alte reputazione e risposte da tutti i clienti!
     
    Contattici prego se c'è ne che possiamo sostenere insieme e cooperare!
     
     
     
    Consegna e pagamento 
     
    1. Termine di consegna: 2-15 giorni lavorativi dopo il pagamento ricevuto
    2.package: pacchetto di sdandard dell'esportazione
    3. termine di pagamento: T/T, PAYPAL, westen l'unione, il deposito di L/C. 30%, 70%balance pagato prima della consegna
    4.warranty: 3 anni
    metodo 5.Delivery: dall'Aire (DHL, UPS, FEDEX, TNT, ecc) dal mare
     
     
     
     
    Informazioni di ordinazione:
     
    Punto 1: Tipo del connettore: FC, SC, LC, ST
    Punto 2: Fine-fronte del puntale: PC, UPC, APC
    Punto 3: Tipo: Monomodale, misto
    Punto 4: Attenuazione: 1-10dB (1dB punto), 15, 20, 25, 30dB
    Punto 5: Modo: Fisso, Female&Male, in linea, variabile
    Punto 6: Lunghezza d'onda: 1310nm, 1550nm, 850nm, 1300nm
     
     
     
     
    Come contattarci 
     
     
    Posta: sales01@newlightfiber.com
    Cel/whatsapp: 008615800028772
     
    Pannello ottico variabile dell'attenuatore dello Sc - supporto con protezione dei cappucci parapolvere 2

     

    Dettagli di contatto
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    Persona di contatto: Alice

    Telefono: 0086-13534063703

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti